Гость
Статьи
Незащищённый секс если …

Незащищённый секс если у парня бородавка

У парня бородавка( или бородавки) он мне ничего ни слова не говорил об этом, только просто купить чистотел и даже боялся сказать зачем. Но на пальце у него постоянно нащупываю и вижу ее. Сама я брезгую очень к такому, но его люблю по настоящему и делаю вид что ничего не знаю. Можно ли заниматься сексом без презерватива? Мы пол года практикуем ппа, с презервативом был 1 раз всего.

#

#

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практикуете полгода, заволновались только сейчас 🙄🙄🙄
Сдайте анализы и не гадайте, мы вам чем поможем?

Гость
#2
Гость

Практикуете полгода, заволновались только сейчас 🙄🙄🙄
Сдайте анализы и не гадайте, мы вам чем поможем?

Я спросила, может ли бородавка на теле передаваться половым путём. У самой бородавок никогда не было

Гость
#3

Это ВПЧ. Сами-то как думаете, нужен презерватив или нет?
Единственное, чем можно вас утешить, то, что вы тоже можете быть носителем вируса, просто у вас проявлений на коже не было.

Ололошеньки
#4

Да, бородавки передаются через ппа, она начинает расти в матке и растёт там ещё 9 месяцев, потом организм эту бородавку отторгает и она вылезает через вагину. Запущенная созревшая бородавка после извержения из женского тела, начинает орать и писать под себя, так же хочу обратить внимание, что такая бородавка имеет права, и избавляться от неё уже не этично и в некоторых случаях запрещено. Так же эта бородавка садится на шею на ближайшие 18 - 20 лет.

Гость
#5
Гость

Это ВПЧ. Сами-то как думаете, нужен презерватив или нет?
Единственное, чем можно вас утешить, то, что вы тоже можете быть носителем вируса, просто у вас проявлений на коже не было.

То есть он меня все таки заразил??? Я очень переживаю, как же так, он очень заботится и переживает за мое здоровье, но наверное не подумал, что это может передаться . Никогда этим не болела, что теперь будет?? С презервативом заниматься не любим, пока я ему не разрешаю заниматься со мной сексом. Вроде иммунитет подняла витаминами, но если он упадёт? Как лечить, что же делать..

Гость
#6

Ну почему сразу "заразил"?
Большинство людей заражено ВПЧ. И этого вируса несколько видов. Вполне возможно, что вы были заражены ДО встречи с этим парнем. В этом случае вы просто могли обменяться.
Существует прививка против ВПЧ, ее делают до начала половой жизни.
Не паникуйте. Сдайте анализы. Существует терапия, которая вирус сдерживает. Но сам он, как и вирус герпеса, неизлечим.
И да, вот это

=С презервативом заниматься не любим=

Называется либо осознанный риск, либо пофигизм, либо тупость.

Гость
#7
Гость

То есть он меня все таки заразил??? Я очень переживаю, как же так, он очень заботится и переживает за мое здоровье, но наверное не подумал, что это может передаться . Никогда этим не болела, что теперь будет?? С презервативом заниматься не любим, пока я ему не разрешаю заниматься со мной сексом. Вроде иммунитет подняла витаминами, но если он упадёт? Как лечить, что же делать..

сходи к врачу, уошка

Гость
#8
Гость

Ну почему сразу "заразил"?
Большинство людей заражено ВПЧ. И этого вируса несколько видов. Вполне возможно, что вы были заражены ДО встречи с этим парнем. В этом случае вы просто могли обменяться.
Существует прививка против ВПЧ, ее делают до начала половой жизни.
Не паникуйте. Сдайте анализы. Существует терапия, которая вирус сдерживает. Но сам он, как и вирус герпеса, неизлечим.
И да, вот это

=С презервативом заниматься не любим=

Называется либо осознанный риск, либо пофигизм, либо тупость.

А если ли надобность вообще к нему идти? Ведь меня ничего не беспокоит.

Гость
#9
Гость

А если ли надобность вообще к нему идти? Ведь меня ничего не беспокоит.

Фейспалм

Гость
#10
Гость

Фейспалм

Вы к врачу бегаете из-за каждого вопроса?

Гость
#11

С презервативом заниматься не любим.
Давайте называть вещи своими именами, это он не любит, а не ты. Нам-то девочкам особой разницы никакой.
Очередная клуша, у которой нет своего ума, прогибается под какого-то козлa.

Гостья Я
#12

О хоспади!!!! Ну откуда вы такие берётесь? Настолько взрослая, что пол года практикует ппа и настолько глупые вопросы😱 Бери своего парня и иди к врачу!

Гость
#13
Гость

Вы к врачу бегаете из-за каждого вопроса?

Деточка, то, что он за полгода подарил вам свой вирус - это 99,9999%.
То, что у вас нет симптомов, не значит, что в какой-то момент вас не обложит теми же генитальными папилломами так, что живого места на причинном месте не останется. А еще ВПЧ - причина рака шейки матки. И он тоже начинается абсолютно бессимптомно.
Нравится играть в лотерею с боженькой? Играйте.

Гостья Я
#14
Ололошеньки

Да, бородавки передаются через ппа, она начинает расти в матке и растёт там ещё 9 месяцев, потом организм эту бородавку отторгает и она вылезает через вагину. Запущенная созревшая бородавка после извержения из женского тела, начинает орать и писать под себя, так же хочу обратить внимание, что такая бородавка имеет права, и избавляться от неё уже не этично и в некоторых случаях запрещено. Так же эта бородавка садится на шею на ближайшие 18 - 20 лет.

Я под столом 😂😂😂😂

Гость
#15
Гость

То есть он меня все таки заразил??? Я очень переживаю, как же так, он очень заботится и переживает за мое здоровье, но наверное не подумал, что это может передаться . Никогда этим не болела, что теперь будет?? С презервативом заниматься не любим, пока я ему не разрешаю заниматься со мной сексом. Вроде иммунитет подняла витаминами, но если он упадёт? Как лечить, что же делать..

Забей в поисковике впч и ты узнаешь что он у 90% людей! Вывод?

Гость
#16

Автор, тебе уже можно все.

Дарина
#17
Гость

С презервативом заниматься не любим.
Давайте называть вещи своими именами, это он не любит, а не ты. Нам-то девочкам особой разницы никакой.
Очередная клуша, у которой нет своего ума, прогибается под какого-то козлa.

Чтооо? Девочкам никакой разницы? Не знаю как у вас, но у меня ОГРОМНАЯ разница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#18

Ой...бородавки никак не передаются половым путём. Он должен правда знать характер и причину появления этих же бородавок. Отсюда всё

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: