Гость
Статьи
Кровотечение может …

Кровотечение может быть связано со свечами?

Девочки, кто сталкивался с подобной ситуацией? Лечу эрозию, не прижигала, врач назначила мне депантол, чтобы она немного подзатянулась, до лечения меня ничего не беспокоило. После того,как начала вставлять депантол, вовремя ПА идёт кровь, врач половой жизнью жить разрешила. Кровотечение может быть связано со свечами? К врачу смогу пойти только через 10 дней, переживаю очень

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От депантенола у меня были выделения с примесью крови. Врач сказала, что такое возможно. Прекращайте пользоваться ими, они вам не подходят.

Гость
#2
Гость

От депантенола у меня были выделения с примесью крови. Врач сказала, что такое возможно. Прекращайте пользоваться ими, они вам не подходят.

Вот она мне тоже говорила,что может быть примесь, а тут прям как месячные и только вовремя ПА. назначили 20 дней, я только 9 дней вставляю, и вот не знаю что делать

Гость
#3

Свечи депантол это хлоргексидин и депантенол, в их составе нет ничего такого чтоб кровила шейка.
Кровит у вас эрозия, тк вы ее механически тревожите и свечами и во время секса. Плюс хлоргексидин чуть подсушивает слизистую, может оттого вы получаете микротравмы при сексе.
По идее дб половой покой, тк какой иначе смысл в лечении свечами? если вы будете во время секса травмировать шейку, то эрозия не затянется просто от свечей.
По идее если эрозия на шейке кровит во время секса, то ее не свечами лечить, а лучше прижигать лучше, но тут уж вы сами решайте с врачом своим, если ему доверяете.
Но про кровотечение врачу скажите, и не через 10 дней, а раньше идите или позвоните хотя б. Можно заменить на облепиховые свечи, не так эффективно как депантол, но зато безобидно 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Инструкцию же читайте, даже если врач что то говорит.Нельзя ПЖ заниматься при лечении