Гость
Статьи
Боль во время полового …

Боль во время полового акта.

Девочки , здравствуйте! Заранее извиняюсь за все подробности , но нужна поддержка и совет , обусловленный личным опытом. С мужем живу чуть больше года , он мой первый половой партнёр. Проблема заключается в том , что я ничего не чувствую! Даже , можно сказать , иногда боль и неприятные ощущения в начале. У гинеколога проверялась , показало молочницу, воспаление , кишечную палочку и эрозию( капец полнейший , понимаю!). После каждого ПА у меня кровянистые выделения. И так целый ГОД. В последнее время ещё все внизу начало раздувать после близости. Может ли это быть из за инфекций и пройдёт ли после восстановления? Или надо лечить своё восприятие? Не могу расслабиться из за всех этих моментов.

Миминор
7 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Нда, неприятно. Надо лечиться. У меня тоже боль во время полового акта. Но другая. У меня болит шейка, киста желтого тела раздувается еще и давит на мягкие ткани вокруг. Но я люблю секс, у меня очень яркий вагинальный оргазм. Так что, хоть и через боль, но все равно кайфую. Мужу редко жалуюсь. ХОтелось бы, но тогда секс превратиться уже не в секс, а в боязнь сделать больно. Надо лечиться.

Гость
#2

кастрировать такого горе мужа надо. он вас год насилует насухую, а вы спрашиваете как вам вылечится. п...ц какой-то.
у меня совет только один, сменить полового партнера на более умелого и не заниматься сексом, когда вам больно, неприятные ощущения и когда вам не хочется.

Kelly
#3

Надеюсь, что вы все это пролечили. Просто молочница и палочка - такое себе. Мужу тоже лучше сдать анализы и пролечиться, если что покажет. Пока идет лечение и до полного выздоровления нельзя заниматься сексом, как бы вам не хотелось. Хе/р с ней с палочкой, презерватив надел и все, но вот эрозию лучше не травмировать лишний раз. У меня тоже была боль при глубоком проникновении, иногда кровь. В итоге - эрозия. Пока она не зажила, проблемы эти оставались.

Kelly
#4

И еще, купите смазку, не пожалеете. Тюбик 30 мл стоит 200р. На первый взгляд дорого, но ее надо каплю и хватает ее очень надолго. У нас уже 5-ый месяц тюбик стоит, все никак не закончиться, хотя используем нередко.

Гость
#5

Смазки может мало? И зачем вы терпите секс через боль?
Если шейка кровит, то эрозию лучше прижечь (лазером или радиоволнами). Все остальное у вас ерунда, нарушение флоры вагинальной, вот и множиться патогенная флора - грибы и палочки. И скорее всего сухость от кольпита. Лечите сначала кольпит и кандидоз, потом флору вагинальную восстанавливать, пока проходите лечение половой покой. И смазки побольше во время секса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#7

Гель смазка гинокомфорт вам в помощь. Она очень похожа на натуральную и прекрасно увлажняет там всё, проникновение как по маслу)) И никаких неприятных ощущений боли и натирания .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: