Гость
Статьи
контрацептивный эффект

контрацептивный эффект

КОКи с другими препаратами и их контрацептивный эффект
Добрый день. Принимаю Джес Плюс 3-й цикл. В последнем цикле с 8-10 дни цикла была простуда и принимала противопростудные (Антигриппин, Ангримакс, Афлумед), а также обезболивающее препараты (Тампалгин, Кеторол). А на 12 день цикла был незащищённый ПА, подскажите снизился ли контрацептивный эффект кок от приема препаратов во время простуды?

kari
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. В инструкции все написано.

kari
#2
Гость

Нет. В инструкции все написано.

Спасибо, можно спать спокойно)
Перечитывала я инструкцию, но не все фармалогические вещества мне понятны к сожалению.
Уже думала на крайний случай Эскапел принять...

Гость
#3

Нет, не снизился

kari
#4
Гость

Нет, не снизился

Спасибо)

Гость
#5
kari

Спасибо, можно спать спокойно) Перечитывала я инструкцию, но не все фармалогические вещества мне понятны к сожалению. Уже думала на крайний случай Эскапел принять...

потому что КОК нельзя именно с непонятными и редкими препаратами. Всякие простудные , грибковые и прочите и даже антибиотики не снижают эффект. Это я вам говорю как человек, кто больше 10 лет пил ОК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kari
#6
Гость

потому что КОК нельзя именно с непонятными и редкими препаратами. Всякие простудные , грибковые и прочите и даже антибиотики не снижают эффект. Это я вам говорю как человек, кто больше 10 лет пил ОК

Успокоили. Я в этом деле новичок. Никогда не сталкивалась с ОК или какими-либо гормональными препаратами. Гинеколог выписывал именно с целью контрацепции. После вторых родов необъяснимая паника вновь забеременеть.