Гость
Статьи
Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы

Врач прописала таблетки Джес. По идее их пить с 1 дня цикла
Но сейчас цикл сбился и вот вопрос. Можно ли их принимать сейчас ( в данный момент месячных нет, должны скоро начаться) для восстановления цикла? Или ждать 1 дня?
(Пить планирую не для способа контрацепции, а для восстановления гормонов)

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Почитайте инструкцию к таблеткам и вопрос отпадёт сам собой

Гость
#2

Ждите первого дня

гость
#3

когда начинаете пить орательные противозайчаточые таблетки начинайте одновременно с этим дико орать, тогда беременность точно не наступит, т.к. всё *** от ужоза разбежится прочь.

Гость
#4

ок не лечение а лишь маскировка проблемы, а ещё они очень опасны!

Маруся
#5
Гость

ок не лечение а лишь маскировка проблемы, а ещё они очень опасны!

Правильно подобраные таблетки врачем с анализами и прочим не навредят. Начитаетесь глупостей потом разносите слухи.

Гость
#6
Гость

ок не лечение а лишь маскировка проблемы, а ещё они очень опасны!

У меня проблема выходит уже 25 лет маскируется , ну что ж подождёмс еще

Гость
#7

Не родишь потом. Зло все эти гормональные таблы.

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Таких врачей вообще надо замуштровать. Таких врачей на мыло надо. Передаёте ему от меня привет, и что делать аборты крайне безнравственно, а совать женщинам абортивные контрацептивы. убивающие их детей вообще бессовестно.

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Таких врачей вообще надо замуштровать. Таких врачей на мыло надо. Передаёте ему от меня привет, и что делать аборты крайне безнравственно, а совать женщинам абортивные контрацептивы. убивающие их детей вообще бессовестно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам полечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от меня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы,, убивающие их детей,, крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема