Гость
Статьи
Хотим ребенка, но …

Хотим ребенка, но боюсь

Хотим с парнем ребёнка, но боюсь, что из-за цистита не получится... Цистит хранический!!

Гость 3916789
11 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

С парнем?Ребенка нужно делать с мужем....

Гость
#2

Для начала неплохо пожениться с парнем, а то ребенка он хочет, а дениться нет. Вдруг бросит вас с ребенком, и что потом, сама тянуть будете? Отцом его хоть запишите

Гость 3916789
#3
Аноним

С парнем?Ребенка нужно делать с мужем....

Предложение он уже сделал. Вот и думаем о ребёнке!

Гость
#4

Вам что, по 40 лет, куда спешите с ребёнком? Поживите хоть годик вдвоём, понаслаждайтесь любовью без проблем, обустройте быт, надеюсь, у вас есть жилье где этот быт обустраивать.
А там уже и о детях думайте.

Гость
#5

Вы сначала женитесь, а там и планируйте детей. А так - вопросы к врачу. Приведете свои болячки в ремиссию, а там и забеременеете-родите. В беременность в самом деле самые сильные и эффективные лекарства от цистита типа монурала запрещены и опасны для ребенка, а всякие там более легкие препараты на травах помогают не всем. Хотя все равно лучше, чем ничего, полегче может стать и с ними, да и антибиотики, которые разрешены в беременность, тоже есть.

Гость
#6

Обещать не значит жениться, рано вы планировать начали.Ну это так, к слову
Из вашего поста непонятно насколько тяжелый у вас цистит и чего именно опасаетесь. На фертильность цистит не влияет никак. Боитесь обострений в беременность ? Если будут обострения в беременность , то придется проходить лечение, ничего страшного нет (плохо пить таблетки в этот период, но не смертельно).
Готовьтесь заранее. Найдите уролога и гинеколога, кто будут вас вести в беременность с учетом вашего диагноза, на жк особо не рассчитывайте, врачей и лаборатрии для мониторинга анализа мочи надо искать самой.
Пока ничего более конкретного вам подсказать не могу, тк мало входящей информации

Гость
#7

Съездить в почетный санаторий на 21 день
Я после санатория забыла о хроническом цистите и во время беременности он не возвращался, да и по сей день.
Дочери 4 уже.

#8

Цистит успешно лечится! Сxодите к врачу,если нужны а/б будут, то отправит на анализ на чувствительность. У меня было комплексное лечение, я неделю пила антибиотик и месяц Фитолизин пасту. И после такого лечения я забыла о своем хроническом цистите.

#9

Лучше цистит пролечить до беременности. Это Вы правильно задумались. Но тут лучше к двум врачам сходит к гинекологу и урологу, особенно если цистит хронический и урологи никак вылечить не могут. Если вы в Москве, могу дать свою, очень крутую гинекологиню - Назарова Наталья Александровна. Очень грамотный гинеколог - акушер, кандидат наук. Она вам и с циститом поможет, у нее с такими запущенным случаем пациентка была, ужас. а уж беременность вести с ней вообще одно удовольствие))) она и УЗИ сама делает и позвонить и приехать всегда можно, если что-то не так...

Ольга
#10
Катюня

Цистит успешно лечится! Сxодите к врачу,если нужны а/б будут, то отправит на анализ на чувствительность. У меня было комплексное лечение, я неделю пила антибиотик и месяц Фитолизин пасту. И после такого лечения я забыла о своем хроническом цистите.

Думала антибиотик любой можно , не знала про анализ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Циcтит не лeчитcя - вcе так говoрят! очень вac пoнимaю. Пeрепробoвaлa вcё - ничeго нe пoмoглo. Но я не cмирилaсь. Чудoм наткнулacь нa стaтeйку - https://u.to/kpimFw и с этoго момeнта началаcь новая жизнь, уже как два гoдa живу пoлнoй жизнью, не рaсстрaивайтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: