Гость
Статьи
Прижгла эрозию

Прижгла эрозию

Прижгла 10 дней назад эрозию. Прижигала радиоволнами. Дней 8 было все нормально. Все как говорила врач - водянистые выделения. А дня 2 назад начался дискомфорт, иногда немножко болит низ живота. Выделения поменяли цвет, стали чуть темнее. С мужем сексом не занимаемся, врач запретила. И тяжести не таскаю. Подскажите, такие ощущения это нормально?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходить к врачу.
У меня где то через две недели начал струп отходить, тянуло немного живот немного и корочка отходила, но коричневых выделений не было.

Гость
#2

Около недели были выделения, менее обильные чем при кд, это корочка отходит. Но не тянуло ничего.

Гость
#3

Странно. Такого ужаса не было. Да, были выделения, но чтобы вот так, вдруг потемнели, такого, думаю, быть не должно. Да и болеть тоже не должно бы.

Гость576484
#4

Скорее всего это струп отходит. Через два три дня должно пройти. А к врачу однозначно обратитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Лучше сходить к врачу.
У меня где то через две недели начал струп отходить, тянуло немного живот немного и корочка отходила, но коричневых выделений не было.

Ну выделения розовенькие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: