Гость
Статьи
Что плохого в аборте?

Что плохого в аборте?

Аборт намного лучше и безопаснее для здоровья, чем роды. Почему вы так боитесь абортов? Ведетесь на репродуктивную пропаганду?

Гость
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Аборт намного лучше и безопаснее для здоровья, чем роды. Почему вы так боитесь абортов? Ведетесь на репродуктивную пропаганду?

А зачем делать аборты или рожать,не проще ли следить за раздвиганием ног?

Гость
#2

Роды-это естественный процесс в отличие от аборта.

Гость
#3
Гость

Роды-это естественный процесс в отличие от аборта.

Не все естественное хорошо
и выгодно самой женщине. Естественно не лечить зубы или умирать от банальной простуды, но вы же этого не делаете

Гость
#4
Гость

Не все естественное хорошо и выгодно самой женщине. Естественно не лечить зубы или умирать от банальной простуды, но вы же этого не делаете

Умная женщина и не допустит нежелательной беременности.

Гость
#5
Гость

Не все естественное хорошо
и выгодно самой женщине. Естественно не лечить зубы или умирать от банальной простуды, но вы же этого не делаете

Вы что-нибудь слышали о предохранении?

Гость
#6
Гость

Вы что-нибудь слышали о предохранении?

При чем здесь я? Я не занимаюсь гетеросексом. Не понимаю негативного отношения к абортам.

Гном
#7

Сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

При чем здесь я? Я не занимаюсь гетеросексом. Не понимаю негативного отношения к абортам.

Зачем тогда вы создаёте темы,в которых ни хрена не смыслите?У вас скучная жизнь?Срача не хватает?

Гость
#9
Гость

Роды-это естественный процесс в отличие от аборта.

только осложнений от него больше чем от аборта

Гость
#10

Автор, ну чё спорить, всё равно каждый останется при своём мнении, действительно решили развести с.рач на ровном месте

Гость
#11
Гость

Не все естественное хорошо
и выгодно самой женщине. Естественно не лечить зубы или умирать от банальной простуды, но вы же этого не делаете

Вы что-нибудь слышали о предохранении?предохранение бывает подводит, бывает вот думаешь, ну подумаешь кончил в меня раз от одного раза точно не забеременею, тем более зачать некоторым не так то просто а потом менструации раз и нет...и о...шок...залет, а ребенок вот вообще не нужен, тем кто вообще их никогда заводить не хочет, потому тут аборт хорошо выручает

Гость
#12
Гость

Аборт намного лучше и безопаснее для здоровья, чем роды. Почему вы так боитесь абортов? Ведетесь на репродуктивную пропаганду?

А зачем делать аборты или рожать,не проще ли следить за раздвиганием ног?находясь в отношениях с человеком который нравиться без секса никак, контрацепция подводит кстати

Гость
#13
Гном

Сколько вам лет?

Какая разница?

Гость
#14
Гость

только осложнений от него больше чем от аборта

На сколько больше в % ? Чушь не несите,группу риска составляют изначально люди,которые сами имеют слабое здоровье или не соблюдают рекомендаций врача .Многие и курят,и пиво пьют,и отказываются от капельниц,а потом врачи виноваты,что ребёнок с гипоксией родился или наоборот,некоторые начинают жрать как не в себя,а потом разродиться не могут.
Врачебные ошибки намного реже.

Джейси
#15

Неудача с предохранением, так есть и экстренная контрацепция! Куча возможностей избежать беременности

Гость
#16

Аборт это грех

Гость
#17
Гость

предохранение бывает подводит, бывает вот думаешь, ну подумаешь кончил в меня раз от одного раза точно не забеременею, тем более зачать некоторым не так то просто а потом менструации раз и нет...и о...шок...залет, а ребенок вот вообще не нужен, тем кто вообще их никогда заводить не хочет, потому тут аборт хорошо выручает

Так думают только неопытные девочки,женщина всегда знает что существует риск беременности и допускает это.Некоторые рожают,а другие могут принять сразу таблетку,типа постинора,но такие игры тоже не у всех проходят бесследно.

Гость
#18
Гость

находясь в отношениях с человеком который нравиться без секса никак, контрацепция подводит кстати

Предохраняйтесь тщательней значит) Два презерватива ,надетые на член,точно предохранят вас от всех проблем)

Джейси
#19
Гость

Предохраняйтесь тщательней значит) Два презерватива ,надетые на член,точно предохранят вас от всех проблем)

Вредный совет. Два презика это риск порвать их

Гость
#20
Гость

Аборт это грех

Долго думала?

Гость
#21

в убийстве дитятко

Гость
#22
Гость

Аборт это грех

Какой еще грех, бога нет

Гость
#23
Гость

Какой еще грех, бога нет

Если нет,то ответь,откуда мы все появились?От обезьян?Тогда почему нынешние обезьяны в людей не превращаются?
Пока ты не можешь предъявить миру доказательств,что Бога нет или что Бог есть,имеют право обе версии на жизнь.

Гость
#24

Вот оно новое поколение антихристов.

Эльза
#25

Ну, последствия аборта, конечно, тоже нехилые... но и роды это пиз..дец женскому здоровью и красоте. Вообщем, оба варианты ужасны, но если уж выбирать то аборт. Из двух зол выбирают меньшее.
Рожать детей в этот мир это преступление, хуже убийства.

Гость
#26
Гость

Если нет,то ответь,откуда мы все появились?От обезьян?Тогда почему нынешние обезьяны в людей не превращаются?
Пока ты не можешь предъявить миру доказательств,что Бога нет или что Бог есть,имеют право обе версии на жизнь.

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Докажите, что ваш бог существует.
Это сказочка, придуманная, чтобы держать в узде наивное глупое стадо.

Гость
#27
Гость

предохранение бывает подводит, бывает вот думаешь, ну подумаешь кончил в меня раз от одного раза точно не забеременею, тем более зачать некоторым не так то просто а потом менструации раз и нет...и о...шок...залет, а ребенок вот вообще не нужен, тем кто вообще их никогда заводить не хочет, потому тут аборт хорошо выручает

Так думают только неопытные девочки,женщина всегда знает что существует риск беременности и допускает это.Некоторые рожают,а другие могут принять сразу таблетку,типа постинора,но такие игры тоже не у всех проходят бесследно.от гормон например много побочных эффектов да и ходит легенда среди врачей что при загибе матки с эндометриозом, беременность не грозит, вот и надеешься что можно внутрь побаловаться а чтоб залететь надо постараться, но не тут то было! и на тебе залет

#28

Не скажу, что аборт это плохо, но и не скажу, что хорошо. Просто бывают ситуации, когда аборт необходим. Раньше искренне не понимала тех, кто делает аборты, подросла.. поняла, что ситуации в жизни разные бывают.
Например: если точно знаешь, что ребенок родится больным, дабы не обрекать на мучения на всю жизнь.. легче сделать аборт.
Или те, кто был изнасилован, им может, трудно будет принять ребенка от насильника и выход опять один - аборт.

Гость
#29
Гость

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Докажите, что ваш бог существует. Это сказочка, придуманная, чтобы держать в узде наивное глупое стадо.

Что же вы неверующие как припрёт в жизни тогда в церковь то мчитесь?Идите и молитесь большой обезьяне.Я верю в высшие силы,я ощущаю их помощь и поддержку в жизни,так что мне твои заявления,как до звезды.
Бог говорил,не мечите бисер перед свиньями,так что я последую его совету.

Ева
#30

Какая пропаганда, ето то здесь причём, разве аборт ето не грех, разве можно убить в себе ребёнка и говорить что ето пропаганда?

Гость
#31
Гость

находясь в отношениях с человеком который нравиться без секса никак, контрацепция подводит кстати

Предохраняйтесь тщательней значит) Два презерватива ,надетые на член,точно предохранят вас от всех проблем)два презерватива как раз натягивать нельзя сила трения и презервативу порваться шанс быстрее, я теперь презервативам после аборта не доверяю, только прерванный половой акт, вот презервативы подводят а прерванный па нет))

Гость
#32
Гость

от гормон например много побочных эффектов да и ходит легенда среди врачей что при загибе матки с эндометриозом, беременность не грозит, вот и надеешься что можно внутрь побаловаться а чтоб залететь надо постараться, но не тут то было! и на тебе залет

Вот именно...ЛЕГЕНДА. Я забеременела и с загибом и с эндометриозом,сразу же как отказалась от предохранения.Не верьте в эти сказки.

Гость
#33
Гость

Что же вы неверующие как припрёт в жизни тогда в церковь то мчитесь?Идите и молитесь большой обезьяне.Я верю в высшие силы,я ощущаю их помощь и поддержку в жизни,так что мне твои заявления,как до звезды. Бог говорил,не мечите бисер перед свиньями,так что я последую его совету.

Да кто прется то? лохушки необразованные, 2 раза лежала в больнице священники перед операцией заходили предлагали помолиться но что то у меня желание не возникало

Гость
#34
Гость

Не все естественное хорошо
и выгодно самой женщине. Естественно не лечить зубы или умирать от банальной простуды, но вы же этого не делаете

Вы что-нибудь слышали о предохранении?оно подводит особенно презервативы, таблетки гормональные нельзя по показаниям, спирали не подходят из за них восполение начинается, потому после порвавшегося презерватива и аборта, только ппа

Гость
#35
Гость

от гормон например много побочных эффектов да и ходит легенда среди врачей что при загибе матки с эндометриозом, беременность не грозит, вот и надеешься что можно внутрь побаловаться а чтоб залететь надо постараться, но не тут то было! и на тебе залет

Вот именно...ЛЕГЕНДА. Я забеременела и с загибом и с эндометриозом,сразу же как отказалась от предохранения.Не верьте в эти сказки.
да уж теперь да, поняла

Гость
#36
Гость

я теперь презервативам после аборта не доверяю, только прерванный половой акт, вот презервативы подводят а прерванный па нет))

А я вообще ничему не доверяю,после того как забеременела с загибом и эндометриозом в первый раз,а через несколько лет ещё и в безопасный день цикла,когда яйцеклетки и в принципе быть не должно было.
Самая лучшая контрацепция-это спать отдельно от мужа.

Гость
#37
Гость

При чем здесь я? Я не занимаюсь гетеросексом. Не понимаю негативного отношения к абортам.

Для особо одарённых уточняю: ответ в самом вопросе.

Гость
#38
Ева

Какая пропаганда, ето то здесь причём, разве аборт ето не грех, разве можно убить в себе ребёнка и говорить что ето пропаганда?

А если это ребенок насильника или неизлечимо и тяжело больной?

Гость
#39

Я тоже не вижу в аборте ничего плохого. Плод не человек, человеком он станет только после рождения. Пока он в утробе, он ещё ничего не осознаёт, поэтому ему всё равно.
Почему-то никто не возмущается по поводу мужской мастурбации, а ведь из этих сперматозоидов могла получиться новая жизнь.
То же самое и с женской менструацией. Когда матка кровит из-за того, что её не оплодотворили, это тоже лишение права на жизнь потенциальных детей?
По поводу мнения «аборт - это грех». Ахаться просто ради удовольствия, а не для создания новой жизни тоже грех, но все продолжают этим заниматься. Да и вообще смешно слышать от псевдоверующих рассуждения о грехах, когда сами нарушают главные заповеди (врут, завидуют, изменяют).

Гость
#40
Гость

А я вообще ничему не доверяю,после того как забеременела с загибом и эндометриозом в первый раз,а через несколько лет ещё и в безопасный день цикла,когда яйцеклетки и в принципе быть не должно было.
Самая лучшая контрацепция-это спать отдельно от мужа.

А в чем проблема пользоваться презервативами или КОК?
Предохранялась вышеупомянутым, ни одной незапланированной беременности за 17 лет сексуальной жизни, забеременела со второго цикла, когда захотела, тоже без проблем.

Гость
#41
Гость

Вы что-нибудь слышали о предохранении?

предохранение бывает подводит, бывает вот думаешь, ну подумаешь кончил в меня раз от одного раза точно не забеременею, тем более зачать некоторым не так то просто а потом менструации раз и нет...и о...шок...залет, а ребенок вот вообще не нужен, тем кто вообще их никогда заводить не хочет, потому тут аборт хорошо выручаетБожечки, он в вас кончил, и вы думали, что не залетите? Вы считаете это предохранением? Меня банальный ППА за 12 лет ни разу не подвёл, а когда захотели ребенка - сделали его и кстати с первого раза. То есть дело только лишь в нашей отвественности и ни в чем другом. Бесит когда люди начинают лепить левые отмазы, когда сами во всем виноваты.

Гость
#42
Гость

я теперь презервативам после аборта не доверяю, только прерванный половой акт, вот презервативы подводят а прерванный па нет))

А я вообще ничему не доверяю,после того как забеременела с загибом и эндометриозом в первый раз,а через несколько лет ещё и в безопасный день цикла,когда яйцеклетки и в принципе быть не должно было.
Самая лучшая контрацепция-это спать отдельно от мужа.мы и спит отдельно, но обнимашки секс страсть, (и ночное время суток со сном и разными кроватями на это ну вот никак не влияет) никто не отменял)) тогда уж скажите про контрацепцию что лучшая это сразу в монастырь.....но ведь мы устроенны не так да и в монастырь совершенно не хочеться

Гость
#43
Гость

Вы что-нибудь слышали о предохранении?

оно подводит особенно презервативы, таблетки гормональные нельзя по показаниям, спирали не подходят из за них восполение начинается, потому после порвавшегося презерватива и аборта, только ппаКогда презервативы рвутся (у меня такое случалось только 2 раза за 17 лет), пьют таблетки экстренной контрацепции (Эскапел, Постинор - это старый и гораздо более вредный препарат), они в 100 раз менее вредные, чем аборты, я пила упомянутый Эскапел опять же 2-ы за 17 лет, забеременела без проблем, цикл после него не сбивался.

Гость
#44
Гость

Так думают только неопытные девочки,женщина всегда знает что существует риск беременности и допускает это.Некоторые рожают,а другие могут принять сразу таблетку,типа постинора,но такие игры тоже не у всех проходят бесследно.

от гормон например много побочных эффектов да и ходит легенда среди врачей что при загибе матки с эндометриозом, беременность не грозит, вот и надеешься что можно внутрь побаловаться а чтоб залететь надо постараться, но не тут то было! и на тебе залетНи один врач без как минимум год попыток зачатия и тщательных обследований вам не поставит диагноз бесплодие, так что не сочиняйте. А если вы просто начитались этого 💩 в интернете, то это ваши проблемы, нормальные люди при таких вводных предохраняются.

Джейси
#45
Гость

Что же вы неверующие как припрёт в жизни тогда в церковь то мчитесь?Идите и молитесь большой обезьяне.Я верю в высшие силы,я ощущаю их помощь и поддержку в жизни,так что мне твои заявления,как до звезды.
Бог говорил,не мечите бисер перед свиньями,так что я последую его совету.

Кто это мчится? Хоть и не мне адресовано, но вмешаюсь. Никогда в церковь не бегала ни при каких обстоятельствах. В высшие силы тоже верю, но не в такие, которые людей рабами делают и диктуют рабские правила. Вам знакомо понятие эгрегор? Если нет, ознакомьтесь

Гость
#46
Гость

Вы что-нибудь слышали о предохранении?

оно подводит особенно презервативы, таблетки гормональные нельзя по показаниям, спирали не подходят из за них восполение начинается, потому после порвавшегося презерватива и аборта, только ппаПривет лунатикам. Выбранный вами ППА - это такой же способ предохранения. Я вам и не навязывала какой-то конкретный. К чему ваши истории про таблетки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А я вообще ничему не доверяю,после того как забеременела с загибом и эндометриозом в первый раз,а через несколько лет ещё и в безопасный день цикла,когда яйцеклетки и в принципе быть не должно было.
Самая лучшая контрацепция-это спать отдельно от мужа.

Только полные дуры верят в так называемые безопасные дни.

Гость
#48
Гость


Так думают только неопытные девочки,женщина всегда знает что существует риск беременности и допускает это.Некоторые рожают,а другие могут принять сразу таблетку,типа постинора,но такие игры тоже не у всех проходят бесследно.

от гормон например много побочных эффектов да и ходит легенда среди врачей что при загибе матки с эндометриозом, беременность не грозит, вот и надеешься что можно внутрь побаловаться а чтоб залететь надо постараться, но не тут то было! и на тебе залетНи один врач без как минимум год попыток зачатия и тщательных обследований вам не поставит диагноз бесплодие, так что не сочиняйте. А если вы просто начитались этого 💩 в интернете, то это ваши проблемы, нормальные люди при таких вводных предохраняются.они мне не ставили диагноз бесплодие, они на словах говорили что забеременеть мне будет очень трудно, вы вчитайтесь что пишу... бесплодие диагноз ставится тогда когда люди уже нацеленно не предохраняются а беременности нет, тогда да, а мне на словах врачи говорили, но тогда я предохранялась, они так сказать этим агитировали меня скорее рожать как я поняла

Гость
#49
Гость

Я тоже не вижу в аборте ничего плохого. Плод не человек, человеком он станет только после рождения. Пока он в утробе, он ещё ничего не осознаёт, поэтому ему всё равно.
Почему-то никто не возмущается по поводу мужской мастурбации, а ведь из этих сперматозоидов могла получиться новая жизнь.
То же самое и с женской менструацией. Когда матка кровит из-за того, что её не оплодотворили, это тоже лишение права на жизнь потенциальных детей?
По поводу мнения «аборт - это грех». Ахаться просто ради удовольствия, а не для создания новой жизни тоже грех, но все продолжают этим заниматься. Да и вообще смешно слышать от псевдоверующих рассуждения о грехах, когда сами нарушают главные заповеди (врут, завидуют, изменяют).

Грудничок тоже ничего не осознаёт по вашей логике.

Гость
#50
Гость

Вы что-нибудь слышали о предохранении?

оно подводит особенно презервативы, таблетки гормональные нельзя по показаниям, спирали не подходят из за них восполение начинается, потому после порвавшегося презерватива и аборта, только ппаКогда презервативы рвутся (у меня такое случалось только 2 раза за 17 лет), пьют таблетки экстренной контрацепции (Эскапел, Постинор - это старый и гораздо более вредный препарат), они в 100 раз менее вредные, чем аборты, я пила упомянутый Эскапел опять же 2-ы за 17 лет, забеременела без проблем, цикл после него не сбивался.причем тут цикл??? я сбоя цикла не боюсь, мне гормональные плохо на вегетативную нервную систему действуют, после их приема мне становится очень плохо, потому я и аборт таблетированный делать не стала а сделала вакуум, его легче перенести в плане гормон