Гость
Статьи
Эрозия шм

Эрозия шм

У кого нибудь была эрозия шейки матки вызванная инфекциями? Чем лечили?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо сделать гистологию. Если вирус ВПЧ причина то он не лечится

Даша
#2
Гость

Надо сделать гистологию. Если вирус ВПЧ причина то он не лечится

Мне сказали у меня именно бактериальная...

Гость
#3
Даша

Мне сказали у меня именно бактериальная...

Странно. Может это цервицит а не эрозия? Воспаление шейки

al-bibibi
#4

Бывает такое, да. У меня тоже была эрозия, хотели прижигать но перед прижиганием назначили свечи Эльжина, для санации типа. А она прошла посл лечения ими)) Врач сказала что значит была бактериальная

Даша
#5
al-bibibi

Бывает такое, да. У меня тоже была эрозия, хотели прижигать но перед прижиганием назначили свечи Эльжина, для санации типа. А она прошла посл лечения ими)) Врач сказала что значит была бактериальная

Спасибо, попробую их тоже!

Гость
#6

Не бывает бактериальной эрозии.
Цитологию вам делали?
Консервативно можно полечить свечами депантол, облепиховыми свечами

#7

У всех все по-разному, Вам только врач может сказать что с чем и зачем. Эрозию не обязательно прижигать, можно и медикаментозно, особенно если Вы еще не рожали. А самолечением вы себя до конизации доведёте. Если вы в Москве, могу дать своего доктора, проверенного. Сизова Лада Витальевна - очень толковый гинеколог-эндокринолог, к.м.н. И лучше с лечением не затягивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#8

И мне тоже от такой эрозии выписывали эльжину. Действительно помогает, потому что на многие виды возбудителей действует. И зря вы говорите, что не бывает эрозии вызванной бактериями, ещё как бывает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: