Гость
Статьи
ВПЧ 51, 56, вирусная …

ВПЧ 51, 56, вирусная нагрузка, лечение

Всем здравствуйте! Ото всех слышу "у меня обнаружили впч", но почему-то никто не говорит его вирусную нагрузку, которая прописана в анализе, а ведь она самая главная! Живу с впч ВСЕХ ВИДОВ с 18 лет, а возможно было и раньше. Сейчас мне 24. Так вот, периодически у меня находят разные группы вирусов, либо А9 (16, 31, 33 и итд), либо А7, либо А5/А6. Бывало находило все 3 группы с огромной вирусной нагрузкой, врачи удивлялись, что у меня до сих пор нет дисплазии. Всех их свечи и эпиген спреи не помогали.

Я не верила, что иммунка может сама справиться с вирусом, и о чудо - группа А9 (16, 31, 33 и тд) больше не обнаруживается, зато 51 и 56 вид возросли до нагрузки 7.27. Врач УГОВАРИВАЮТ проколоть аллокин альфа, который поднимает иммунку, 6 инъекций, стоит 8200 рублей. Но как оказалось, препарат сделан в России и за ее пределами никто его не знает. Мои подруги живут заграницей, там с впч ничего не делают, он у них сам исчезает через пару лет. НО наши врачи меня настолько запугали, что я теперь не знаю - опасно ли беременеть и рожать с впч, у которого вирусная нагрузка больше 7? (При норме меньше 3)

Если опасно то как можно подтянуть иммунитет без этих уколов? Травы, витамины и тд...поделитесь опытом, и так же интересно услышать истории тех, кто рожал с большой вирусной нагрузкой.

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ВПЧ на беременность и роды не влияет. Ваши подруги правы- западная медицина не лечит ВПЧ. Потому что лечения нет. Только профилактика инфицирования - прививка ДО начала половой жизни. Все иммуномодуляторы - фуфломицины.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: