Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне врач назначил Ярину , от прыщей , акне и от отёков. Я спросила можно ли джаз, слышала много отзывов хороших. Говорит можно и его. Но я пью уже полгода джаз, все устраивает , кроме главного. Прыщей стало ещё больше.
Думаю сейчас перейти на Ярину. Но на сколько я знаю это аналоги. Только уровень гормонов выше чем в джаз.
Может ли быть такое что джаз от прыщей не помог а Ярина с тем же составом да ? Или искать другие методы

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в курсе, что от дительного приема гормональных препаратов вы отгребете побочные эффекты похлеще чем прыщи? У вас так здоровья много я смотрю)))) и да, как только вы прекратите прием джес ярин и прочих гормональных, к вам прыщи вернуться снова, хотите кровь себе сгустить, и тд? вперед! уже спми геникологи не стараются назначать на долго гормональные оки ибо там надо контралировать здоровье при их приеме каждый год анализы точнее крови эккг и тд, это мне врач сказала

Гость
#2

никто вам ответ не даст, потому что это особенности организма
У моей подруги вместе с ок высыпания начались, хотя их до этого не было вообще
И отекать стала , хотя их быть не должно

Гость
#3

Отеков быть не должно , имею в виду

Гостья
#4

Мою подругу от противозачаточных разнесло на 3 размера. Была 42 размера.

Нина
#5

Вы противоречите сами себе. Ну как может устраивать препарат, если от него еще больше прыщей? Его надо менять, благо выбор сейчас большой. Только надо правильно подобрать. Я бы вам посоветовала подойти в клинику "Семейный доктор" на Озерковскую, к врачу Громак Елене Александровне. Одно из ее направлений работы- это подбор контрацепции.

гость
#6
Гостья

Мою подругу от противозачаточных разнесло на 3 размера. Была 42 размера.

А почему нельзя их бросить?

Леся
#7
Нина

Я бы вам посоветовала подойти в клинику "Семейный доктор" на Озерковскую, к врачу Громак Елене Александровне. Одно из ее направлений работы- это подбор контрацепции.

Скажите, а клиника на Озерковской работает по выходным?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#8
Леся

Скажите, а клиника на Озерковской работает по выходным?

Да, они работают и в субботу, и в воскресенье. Я чаще всего на прием в Семейный доктор иду именно на выходных или после работы ( они работают до восьми вечера), так как начальство у меня не слишком любит отпускать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема