Гость
Статьи
Опыт приёма ОК Диммиа …

Опыт приёма ОК Диммиа есть вопрос

Девочки, кто принимал оральные контрацептивы, проще противозачаточные диммиа, расскажите о своём опыте
Мне выписал врач, сегодня пятый день принимаю, соответственно все как положено с первого дня кд, обычно это последний месячных день и выделений почти нет, а сейчас очень обильные, точно из-за препарата
Сталкивался кто с таким? Первую пачку, пятую таблетку пью
Просто интересно норма ли это
В остальном все хорошо переносится

Жулик не воруй
7 ответов
Последний — Перейти
Амели
#1

Сама не принимала, но о Димия слышала только плохие отзывы. Несколько моих подруг имели проблемы из-за этого Димия. Попросите гинеколога поменять вам препарат со следующего цикла.

Орхидея
#2

Мне их прописывали от прыщей, помогло. Переносимость отличная. Обильных кровотечений не было.

Жулик не воруй
#3
Амели

Сама не принимала, но о Димия слышала только плохие отзывы. Несколько моих подруг имели проблемы из-за этого Димия. Попросите гинеколога поменять вам препарат со следующего цикла.

Думаю тут ещё индивидуальная непереносимость роль играет, яи плохие отзывы читала прежде чем принимать, но все таки решила
До этого другой гинеколог Белара назначила, а этот новый врач уже Диммию, вроде как она более современная

Жулик не воруй
#4
Орхидея

Мне их прописывали от прыщей, помогло. Переносимость отличная. Обильных кровотечений не было.

Долго принимали?

Орхидея
#5
Жулик не воруй

Долго принимали?

От прыщей прописывали на 4 мес, но мне они так понравились что на 1 год затянуло. Жирность кожи тоже прошла. Отмена прошла незаметно для самочкуствия. В общем у меня никаких плохих побочнчек не было, даже либидо не упало в отличие от новаринга

Гость
#6

Принимала джес (состав тот же), на продолжительность и обильность месячных он никак не влияет, побочек не было. Первые три месяца идет привыкание, мазало в середине цикла и тянуло живот. Если кровотечение нетипично обильное и длительное лучше сходить еще раз к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: