Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Мне 18 через 20 дней, парню 21. К Sексу не склоняет, но часто говорим на эту тему, он медик, и всегда со всеми девушками занимался без презерватива, а я девственница и боюсь, говорит, что это неудобно, может порваться, можнь схватить ВИЛ, а я не готова без презерватива. Знакома с его бывшей больше чем с ним, говорит, что 20 см и не меньше чем 2,5 часа, а я боюсь. Подскажите, можно ли без презерватива?

Эмма
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1
Эмма

Мне 18 через 20 дней, парню 21. К Sексу не склоняет, но часто говорим на эту тему, он медик, и всегда со всеми девушками занимался без презерватива, а я девственница и боюсь, говорит, что это неудобно, может порваться, можнь схватить ВИЛ, а я не готова без презерватива. Знакома с его бывшей больше чем с ним, говорит, что 20 см и не меньше чем 2,5 часа, а я боюсь. Подскажите, можно ли без презерватива?

Можно,но стоит ли рисковать?Можно забеременеть или заболеть.Ваш парень уже имел несколько связей,вы не знаете полностью ли он здоров.А,то,что у него большойй размер,пусть вас не пугает,лоно женщины подстраивается под любой.Главное,чтобы сначала была прелюдия и у вас выделилась смазка.И попросите его быть бережным с вами в первое время.А то,может отбить либидо на всю оставшуюся жизнь..

Орхидея
#2

Лучше не надо заниматься сексом без защиты. Нет презерватива значит нет секса! Приучайте себя уважать с самого начала отношений. Вы имеете право в нем сомневаться, имеете право сказать нет, имеете право вообще секса не хотеть

Гость
#3

Студент меда говорит что « говорит, что это неудобно, может порваться, можнь схватить ВИЛ, а я не готова без презерватива.»
😂😂обнять и плакать. Девушка вы совсем дура? Никаких без резинки.

Юлия
#4

первый секс и без презерватива... куда катится этот мир. Это нынче так модно?

#5

А вдруг у него герпес в спящей стадии, или впч, или ВИЧ, или гепатит... Головкой то думать нужно маленько ......при чем... На твоём месте.. Я бы не стала целклой разбрасываться на человека, который тебе ставит условия,....

Гость
#6

А может сперва брак, не? С порванкой потом брака не будет.

Гость
#7
Гость

А может сперва брак, не? С порванкой потом брака не будет.

И хорошо, нефиг замуж за м.у.д.а.к.о.в пленочников выходить, найдет адекватного.

Эмма
#8
Истинагдеты

А вдруг у него герпес в спящей стадии, или впч, или ВИЧ, или гепатит... Головкой то думать нужно маленько ......при чем... На твоём месте.. Я бы не стала целклой разбрасываться на человека, который тебе ставит условия,....

Ну, он не ставит условия, он говорит, что можем и с резинкой, но может порваться, а без презервативатива тоже метод контрацепции, но я как человек с мозгами таким методам не доверяю ибо мало того, что всякую фигню можно схватить, так ещё и беременной ходить в 18, нет спасибо, пока я не выучусь никаких детей

Эмма
#9
Гость

Студент меда говорит что « говорит, что это неудобно, может порваться, можнь схватить ВИЛ, а я не готова без презерватива.»
😂😂обнять и плакать. Девушка вы совсем дура? Никаких без резинки.

Я и не планирую без резинки, боже упаси, я как человек с мозгами, знаю, что может быть

Эмма
#10
Гость

А может сперва брак, не? С порванкой потом брака не будет.

А сколько браков распадается из-за того, что взял девственницу, которая бревно? Все хотят девственницу, но чтобы как Саша Грей в постели, по этому давайте не будем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Презервативы вредны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: