Гость
Статьи
Задержка при приеме ОК

Задержка при приеме ОК

Здравствуйте. Принимаю ОК на протяжении 3-х лет. Всегда вовремя без пропусков. И вот уже второй месяц задержка. Последние КД были 9 декабря. Тесты все отрицательные. Сегодня 6 день перерыва
всепризнакичто КД придти должны есть (побаливает грудь и тянет живот как перед месячными) но КД так и нет. Возможна ли беременность? Очень переживаю(((( тестов уже штук 10 сделала. Все отрицательные.

НАТАЛЬЯ
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня была задержка, но я пила всего лишь 4 месяца, почему за целых 2 месяца не сходили к доктору?

Гость
#2
Женя

У меня была задержка, но я пила всего лишь 4 месяца, почему за целых 2 месяца не сходили к доктору?

Она сейчас в декрете, но я ей звонила,она сказала месяц подождать,что так бывает, и если в этом месяце задержка повторится - сдать кровь на ХГЧ. Вот на днях пойду сдавать(((( боюсь безумно

#3
Гость

Она сейчас в декрете, но я ей звонила,она сказала месяц подождать,что так бывает, и если в этом месяце задержка повторится - сдать кровь на ХГЧ. Вот на днях пойду сдавать(((( боюсь безумно

Не бойтесь, хгч точно покажет. Но я думаю у вас просто сбой

#4

За 3 года приема, у вас не было каких то по бочек от ОК?
Просто боюсь их столько пить и меня разносит почему то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Женя

За 3 года приема, у вас не было каких то по бочек от ОК?
Просто боюсь их столько пить и меня разносит почему то

Мигрень появилась, раз в месяц проявляется, и алкоголь не могу пить вообще,прям противно стало)) и ещё немного либидо упало. А так впринципе побочек больше нет. Наоборот цикл восстановился, меньше дней месячные идут и не такие обильные как раньше и менее болезненные. Задержка была вот один раз только в мае. Но в следующим месяце все нормализовалось. А тут прям не знаю что произошло...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема