Гость
Статьи
Выделения

Выделения

Девушки, подскажите, пожалуйста. Уже давно есть выделения, если белье тёмное, то они выглядят полупрощрачными, беловатыми. Если белье светлое, то они желтоватые. Дискомфорта нет, мазок хороший, но врачи все равно ставят цервицит, небольшое покраснение органов, еще у меня эктопия шейки матки. Но анализы хорошие. Что не так? Может надо перед анализом что-то съесть острое, солёное, типа провокации.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никакой провокации, сдайте просто расширенный спектр анализов, один общий мазок много вам и не покажет.
Сдайте мазок на бак посев, мазок на пцр, мазок фемофлор 16. Зайдите на сайт инвитро или любой другой лаборатории , там есть инструкция как правильно подготовится к сдаче анализа (не подмываться, не ходить в туалет минимум за час, не иметь секса накануне , не спринцеваться, не пить минимум две недели антибиотик и не пользоваться свечами итд итп).

Гость
#3
Бармаглот

Это гонорея у вас аффтар. Плюс вагинальные глисты. Однозначно

А ещё сифилис, герпис, намажте свои трусы майонезом и разницы не почувствуете.

Гостья
#4

Автор, выше грамотный совет! Не нужно провоцировать ничего, но расширенные анализы могут помочь. От себя добавлю, что в лабквесте скидки сейчас хорошие.

Нина66
#5

цервицит хоть и считается вариантом нормы, но воспаление снимать обязательно, все врачи должны предупреждать ,. гинеколог назначил тукофитол, врач со стажем, все обьяснила, через несколько дней выделения уменьшаются, а после планового осмотра, сказали что все чисто воспаления нет, и так проверять периодически

Акулина
#6
Нина66

цервицит хоть и считается вариантом нормы, но воспаление снимать обязательно, все врачи должны предупреждать ,. гинеколог назначил тукофитол, врач со стажем, все обьяснила, через несколько дней выделения уменьшаются, а после планового осмотра, сказали что все чисто воспаления нет, и так проверять периодически

мне тоже говорили что надо просто контролировать, а вот снять воспаление ничего не назначили, дорогой тукофитол? хочу взять если пара дней и лучше, попробую

Нина66
#7
Акулина

мне тоже говорили что надо просто контролировать, а вот снять воспаление ничего не назначили, дорогой тукофитол? хочу взять если пара дней и лучше, попробую

брала где-то за 600 р, беру в соц аптеках, вроде столички, и то на работе брала ,рядом дорогая аптека

Нонна
#8
Нина66

брала где-то за 600 р, беру в соц аптеках, вроде столички, и то на работе брала ,рядом дорогая аптека

У них всегда нормальные цены

Лера
#9
Акулина

мне тоже говорили что надо просто контролировать, а вот снять воспаление ничего не назначили, дорогой тукофитол? хочу взять если пара дней и лучше, попробую

Тукофитол эффективен,понятно что симптомы уходят, но если врач доволен то терапия успешна, тем более на постоянном контроле должен быть цервицит, и из раза в раз хуже не становится,наоборот лучше

#10

Купите в аптеке свечи ТУКОФИТОЛ! Решение вашей проблемы, сразу снимает воспалительный процесс, негормональный, безопасный, без рекомендаций врача.

#11

Купите в аптеке свечи ТУКОФИТОЛ! Отличное средство Которое помогает на самом деле, с натуральным составом! Кстати я заказывала на OZON.

Гость
#12

Тукофитол на азоне можно заказать, всегда есть в наличии. цена доступная.

Гость
#13
Котик

Купите в аптеке свечи ТУКОФИТОЛ! Отличное средство Которое помогает на самом деле, с натуральным составом! Кстати я заказывала на OZON.

Без гормонов, похоже что-то новое

#14

Купите свечи ТУКОФИТОЛ, я лечилась ими, и скажу вам это лучшее средство! Натуральный состав.

Гость
#15

Попробуйте свечи антик, помогают не плохо

Гость
#16
Гость

Попробуйте свечи антик, помогают не плохо

Достаточно безопасно и классно помогают свечи антик

Гость
#17
Гость

Достаточно безопасно и классно помогают свечи антик

Так а антик при цервиците? Чуть выше читала про тукофитол, не поняла

Гость
#18
Гость

Так а антик при цервиците? Чуть выше читала про тукофитол, не поняла

При цервиците подхожит тукофитол. Быстро регает жту проблему

Гость
#19
Гость

При цервиците подхожит тукофитол. Быстро регает жту проблему

При цервицитах используется тукофитол( на основе фитозстрогенов). Знакомая хвалила

Гость
#20

Лучше использовать крем-карандаш Тукофитол !! Была такая проблема, врач назначил ! Результат в первые дни ощутимый !

Гость
#21
Нина66

цервицит хоть и считается вариантом нормы, но воспаление снимать обязательно, все врачи должны предупреждать ,. гинеколог назначил тукофитол, врач со стажем, все обьяснила, через несколько дней выделения уменьшаются, а после планового осмотра, сказали что все чисто воспаления нет, и так проверять периодически

Согласна, любое воспаление надо снимать, тукофитол не пробовала, надо попробовать

Гость
#22

Тукофитол крем-карандаш помог при таких симптомах !! Назначил врач знакомый !

Оля
#23
Гость

Тукофитол крем-карандаш помог при таких симптомах !! Назначил врач знакомый !

что значит крем- карандаш? его можно вагинально использовать?

Гость
#24
Оля

что значит крем- карандаш? его можно вагинально использовать?

это крем в форме свечей, удобно , если нужен крем выдавливаете прямо из тюбика, если свеча, то ставите в холодильник, она затвердеет и можно использовать как свечу

Ксения
#25
Гость

это крем в форме свечей, удобно , если нужен крем выдавливаете прямо из тюбика, если свеча, то ставите в холодильник, она затвердеет и можно использовать как свечу

а хранить в холодильнике или можно в комнате?

Гость
#26
Ксения

а хранить в холодильнике или можно в комнате?

можно хранить не в холодильнике, по крайней мере написано так в инструкции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тима
#27
Гость

можно хранить не в холодильнике, по крайней мере написано так в инструкции

а отличается то что на озоне и то что в аптеках продают? рядом в аптеке нет, а нужно послезавтра, операция. Нашла в интернете на озон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема