Гость
Статьи
Плотно сомкнутые …

Плотно сомкнутые большие половые губы

Мне стало просто любопытно и интересно провести некую статистику, какой тип встречается чаще.
Скажите, у кого большие половые губы полностью сомкнуты, что совсем не видно малых губ, клитор и ничего розового? Просто насколько похоже на это, насколько пухлые визуально, возраст.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в жизни только это интересует? Все темы про плотные губы, писюнами лучше интересуйся, плотными.

Гость
#2

Фу, ну и мерзость
Не пиши такие гадости, аж воротит

Ренатка Капустин
#3

Кто о чем кто то о рубле а кто то о писте 😂

Гость
#5

Какой обидчевый драчун, все темы про одно и то же, статистику он собирает, ага, наяривает свою сосиску..

Гость
#6
Solie

Дрочер, уже недавно была такая тема, угомонись

Посмотрите его темы и ответы,это жест, и фото ему выложи и опиши подробно, в дурке опять дверь закрыть забыли.

Али-баба
#7

Самая эстетичная женская пися. А внутри все розовое.

Гость
#10

Без фото непонятно.

#11
Али-баба

Самая эстетичная женская пися. А внутри все розовое.

А сколько вам лет?

Али-баба
#13
Oksana_Sharik

А сколько вам лет?

Достаточно. Писю супруги очень люблю. Она вот такая, закрытая))

#14
Али-баба

Достаточно. Писю супруги очень люблю. Она вот такая, закрытая))

А супруге сколько лет? Какая у нее фигура?

Гость
#18
Oksana_Sharik

А супруге сколько лет? Какая у нее фигура?

Давай уже следующий вопрос про возбуждение и плотность губ когда на стуле сидит.

Гость
#20

Поровну, возраст не важен

.. звезда моя
#22

Рукаёб, ты повторяешся.

Гость
#24

У меня пися с губками плотными, а что?

#25

Сейч набегут бабы с большими бородами и ховнянымиии вонючимиии куямии и будут кричать, что у них большая сомкнутая писяяяя, а когда её разведуттт то там раздолбанная коричневаяяя дыркааа с подтекающимм сраньёмм, ха ха

Гость
#26

дрисня рукоблудная опять здесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

У меня пися с губками плотными, а что?

Получается, вам чтоб пописать, надо руками раздвигать там все? Иначе как? Если там все плотно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: