Гость
Статьи
Плотно сомкнутые …

Плотно сомкнутые большие половые губы - 2

Неужто не бывает у девушек старше 16 лет сомкнутых больших губ? Правда, что такая форма почти ни у кого не встречается если не было пластики? Это когда малые полностью спрятаны за большими, также как и клитор.
Было много ответов и комментариев от неравнодушных людей, поэтому создал продолжение темы для тех кто еще хочет высказаться, поделиться своими представлениями и данными.
Прошу не флудить.

Валентин
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поди проспись ,алкаш

Катя
#2

О, очухался, опять заявился.
И не указывай, флудить или не флудить, без сопливых разберутся.

Валентин
#3
Гость

Поди проспись ,алкаш

Флуд не принимается.

Валентин
#4
Катя

О, очухался, опять заявился.
И не указывай, флудить или не флудить, без сопливых разберутся.

Не, ну если мозгов больше не хватает ни на какую полезную инфу, то можно и флудить.

Катя
#5

"Было много ответов и комментариев от неравнодушных людей"- Ой, бл... Конечно, кто же равнодушным останется к такой актуальной теме! Соображений на этот счет уйма, надо подвергнуть их качественному и количественному анализу.
Вообще, этот форум - прекрасная находка для психиатра. Такой паноптикум!!!!

Валентин
#6
Катя

"Было много ответов и комментариев от неравнодушных людей"- Ой, бл... Конечно, кто же равнодушным останется к такой актуальной теме! Соображений на этот счет уйма, надо подвергнуть их качественному и количественному анализу.
Вообще, этот форум - прекрасная находка для психиатра. Такой паноптикум!!!!

Мир вообще уже не тот, что в 70е, бабуля. Мороженое дорогое или невкусное, трава потускнела, молодежь интересуется половыми губами, а не заветами ленина/***.

Катя
#7
Валентин

Флуд не принимается.

Тебя не спрашивали, что принимается, ***)

Катя
#8

"молодежь интересуется половыми губами", - Ты за всю молодежь не говори, чудо огородное😅😅😅😅 Не, ну если так, то беда, братцы.
А каков вообще круг ваших интересов, за пределами половых губ?

Валентин
#9
Катя

"молодежь интересуется половыми губами", - Ты за всю молодежь не говори, чудо огородное😅😅😅😅 Не, ну если так, то беда, братцы.
А каков вообще круг ваших интересов, за пределами половых губ?

А кто ты по жизни, чтобы задавать мне вопросы?

Лапусик
#10

Ржачная тема😆

Катя
#11
Валентин

А кто ты по жизни, чтобы задавать мне вопросы?

Хочешь, объясню тебе, кто ты по жизни?)))

Вообще, люблю идиотские темы, но меня не их содержание, а личность автора всегда интересует)

Валентин
#12
Лапусик

Ржачная тема😆

А что ржачного? Это же тред анатомии, это круто.

Гость
#13

Я раскрыла свои большие половые губы
Аааххх...
Загляни-ка внутрь, мой милый

Валентин
#14
Катя

Хочешь, объясню тебе, кто ты по жизни?)))

Вообще, люблю идиотские темы, но меня не их содержание, а личность автора всегда интересует)

Ты объясни кто ты по жизни и по масти. Че ты мне лечишь, терпила.

Валентин
#15
Гость

Я раскрыла свои большие половые губы
Аааххх...
Загляни-ка внутрь, мой милый

Капуста в твоем пироге давно уже скисла, закрой обратно и не срамись

Катя
#16
Валентин

Капуста в твоем пироге давно уже скисла, закрой обратно и не срамись

Придумай че-нить другое, а то про престарелый возраст всех, кто не расписывал тебе свои губы, уже неинтересно. Но ничего другого придумать ты не можешь, потому что в твоей ограниченной голове всего несколько схем на все случаи жизни)

Катя
#17
Валентин

Ты объясни кто ты по жизни и по масти. Че ты мне лечишь, терпила.

Нервничать начинаешь, да?)))))

Валентин
#19
Катя

Придумай че-нить другое, а то про престарелый возраст всех, кто не расписывал тебе свои губы, уже неинтересно. Но ничего другого придумать ты не можешь, потому что в твоей ограниченной голове всего несколько схем на все случаи жизни)

Зачем если это объянсяет для вас, старых кошёлок. Мне и неинтересны ваши пельмени развороченные, идите и показываейте их своим пенсионерам

Лапусик
#20
Катя

Нервничать начинаешь, да?)))))

Brad Sucks - Making Me Nervous

Катя
#21
Валентин

Зачем если это объянсяет для вас, старых кошёлок. Мне и неинтересны ваши пельмени развороченные, идите и показываейте их своим пенсионерам

Ты с мамой и папой живешь или в учреждении закрытого типа?😢

Борислава
#22
Лапусик

Brad Sucks - Making Me Nervous

Это не музыка, это шлачье.

Гость
#23
Валентин

Капуста в твоем пироге давно уже скисла, закрой обратно и не срамись

Попробуй мой вареник с капусткой, зайчик
Похрусти малёхо

Гость
#24
Катя

Хочешь, объясню тебе, кто ты по жизни?)))

Вообще, люблю идиотские темы, но меня не их содержание, а личность автора всегда интересует)

Идиотские темы создают только идиоты.)))

Валентин
#25
Катя

Ты с мамой и папой живешь или в учреждении закрытого типа?😢

С твоей мамкой, лол. Ну ты совсем ступид или что? Иди наполеон зафаршируй внукам

Валентин
#26
Гость

Попробуй мой вареник с капусткой, зайчик
Похрусти малёхо

Это не сюда, тут обсуждает свежие писечки, а не всякую погань и рванину.

Катя
#27
Валентин

С твоей мамкой, лол. Ну ты совсем ступид или что? Иди наполеон зафаршируй внукам

Ясно... Семья неблагополучная....
С какого возраста тебя стала интересовать форма половых губ?

Валентин
#28
Гость

Идиотские темы создают только идиоты.)))

Тугосер мне такой говорит "среньк-среньк", давай подудоню сисю, а я ему "давай пропукаю под фенхелем".

Катя
#29
Гость

Идиотские темы создают только идиоты.)))

Ну... их много разных. Есть просто тупые и недалекие, а есть и с официальным диагнозом. Никак не пойму, этот из какой категории)))

Гость
#30
Катя

Ясно... Семья неблагополучная....
С какого возраста тебя стала интересовать форма половых губ?

Я думаю лет с 5.

Валентин
#31
Катя

Ясно... Семья неблагополучная....
С какого возраста тебя стала интересовать форма половых губ?

Все для тебя, рассветы и туманы, все для тебя моря и океаны.

Катя
#32
Гость

Я думаю лет с 5.

😂😂😂😂

Гость
#33
Катя

Ну... их много разных. Есть просто тупые и недалекие, а есть и с официальным диагнозом. Никак не пойму, этот из какой категории)))

Его сексуальность сформировалась в детском садике. Вот и возбуждают его вид женских гениталий как у ребёнка.

Валентин
#34
Гость

Я думаю лет с 5.

Просто 5 это максимум куда ты продвинулась в числах, лол. 2 сиси, 3 дырки в теле, 4 пальца мужа входят, 5 тысяч пособие по декрету.

Валентин
#35

Ну а твоя до сих пор несформирована зато, вся погрязла в комплексах неполноценности. Но я же тебе не даю советов

Катя
#36
Валентин

Тугосер мне такой говорит "среньк-среньк", давай подудоню сисю, а я ему "давай пропукаю под фенхелем".

Ну да.... Неспособность к полноценной речи - один из симптомов имбецильности. Так и знала.

Катя
#37
Валентин

Просто 5 это максимум куда ты продвинулась в числах, лол. 2 сиси, 3 дырки в теле, 4 пальца мужа входят, 5 тысяч пособие по декрету.

Валя, скажу тебе по секрету, в теле дырок больше. Сам-то посчитай. На калькуляторе, если так не можешь.

Катя
#38

Ладно, Валек, пока тебя в процедурный на уколы повели, я тоже пойду почитаю что-нибудь. Не все же на тебя, сердешного, время тратить.

Богуслава
#39
Катя

Ладно, Валек, пока тебя в процедурный на уколы повели, я тоже пойду почитаю что-нибудь. Не все же на тебя, сердешного, время тратить.

Почитай комменты в одноклассниках, поставь классы и сделай минет вялому пенсионеру своему.

Гость
#40
Катя

Ну да.... Неспособность к полноценной речи - один из симптомов имбецильности. Так и знала.

Его воспитала улица. Уроки в школе прогуливал.

Богуслава
#41
Гость

Его воспитала улица. Уроки в школе прогуливал.

За веру, брата и двор стреляю в упор. А у тебя есть что возразить?

Гость
#42
Гость

Его сексуальность сформировалась в детском садике. Вот и возбуждают его вид женских гениталий как у ребёнка.

наоборот скорее всего..не сформировалась. Еще меня тут спрашивают за кого замуж выходить и почему у меня секса не было. Потому что такие вот. Хотя я думаю, что тему тетка приудумала, и глумится.

Богуслава
#43
Гость

наоборот скорее всего..не сформировалась. Еще меня тут спрашивают за кого замуж выходить и почему у меня секса не было. Потому что такие вот. Хотя я думаю, что тему тетка приудумала, и глумится.

Да а сколько тебе самой лет-то?

Гость
#44
Богуслава

Да а сколько тебе самой лет-то?

Лучше скажи сколько тебе

Ратмир шишков
#45
Гость

Лучше скажи сколько тебе

Я уже говорил, мне 24 года. Как тебе, только на 25 меньше

Гость
#46
Ратмир шишков

Я уже говорил, мне 24 года. Как тебе, только на 25 меньше

Нравится мечтать о то, что с бабушками общаешься, а не с девушками, интересно...откуда такие мечты...Кроме бабушек в жизни с тобой никто не общается что ли, это для тебя как сказка думать, что и девушка может тебе написать

Ратмир шишков
#47
Гость

Нравится мечтать о то, что с бабушками общаешься, а не с девушками, интересно...откуда такие мечты...Кроме бабушек в жизни с тобой никто не общается что ли, это для тебя как сказка думать, что и девушка может тебе написать

Просто такие комменты могут писать только законченные старые пердачины, которым нечего делать

Катя
#48
Ратмир шишков

Просто такие комменты могут писать только законченные старые пердачины, которым нечего делать

Палишься ты, палишься. Слишком односложно. Тему создал, чтобы проверить, ломанется ли народ по тупости все тебе в подробностях расписывать?

Гость
#49
Ратмир шишков

Просто такие комменты могут писать только законченные старые пердачины, которым нечего делать

А такие как ты - мужики старые импотенты. Молодому парню вообще все равно до бабушек, у них нет к ним ненависти. А вот у старых простатит, поэтому и ненависть. ИЛИ у тебя простатит? такое и у молодых слышала. Про половой инфантилизм здесь бабушки не пишут и не напишут. И тем более про замуж. Бабушек здесь вообще нет, они плохо видят и строчить комменты здесь не будут. Они сериалы смотрят.