Гость
Статьи
Эякуляция (вопрос о …

Эякуляция (вопрос о женской анатомии)

Женщины, вы чувствуете, когда кончают внутрь (скажем, способны ли почувствовать струйки спермы внутри вагины)? Или вы узнаете об этом только от мужчины или по другим приметам, например, парень остановился и вытащил член?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствую струйки и напор когда сильно а что

Гость
#2
Гость

Чувствую струйки и напор когда сильно а что

Спасибо, что ответили. Мне, как и автору, тоже было интересно, обычное любопытство. Т.е. у женщин там чувствительно? В инете пишут, что рецепторы только возле у клитора и у входа во влагалище, мол внутри вы не чувствуете. Следовательно, интересно было, чувствуете ли вы эякуляцию.

Гость
#3

Чувствуется пульсация ч.лена.

Гость
#4
Гость

Чувствуется пульсация ч.лена.

А сами удары струек спермы о матку или о стенки влагалища вы чувствуете? Просто член пульсирует, когда резко возбуждается и во время притоков порций крови. Т.е. имею ввиду, что пульсировать может и без эякуляции.

Гостья
#5

Чувствую,но не всегда.Кричит,когда кончает-это вернее знаю.

Гость
#6
Гостья

Чувствую,но не всегда.Кричит,когда кончает-это вернее знаю.

И натягивает по самые яйца.
У мужчинок рефлекс: как оргазм - присунуть поглубже.

Гость
#7

Девки, я кричала, когда чуствовала сперму в своей пиз....де
Это было так классно! Я аж ссать начала от оргазма, прикинь

Василиса
#8

Если под давлением, то чувствуется давление, а так теплее и ещё более мокро становится, скользить начинает чуть лучше, но если спермы много уже там, то можно не почувствовать.

Гость
#9
Гостья

Чувствую,но не всегда.Кричит,когда кончает-это вернее знаю.

Буква Ы слов не начинает,
Ы кричит слон, когда кончает.

Гость
#10
Василиса

Если под давлением, то чувствуется давление, а так теплее и ещё более мокро становится, скользить начинает чуть лучше, но если спермы много уже там, то можно не почувствовать.

Это примерно после какой по счету порции?

Гость
#11
Гость

Спасибо, что ответили. Мне, как и автору, тоже было интересно, обычное любопытство. Т.е. у женщин там чувствительно? В инете пишут, что рецепторы только возле у клитора и у входа во влагалище, мол внутри вы не чувствуете. Следовательно, интересно было, чувствуете ли вы эякуляцию.

Всё чувствительно. Ещё ощущаю иногда как в пенисе эти струйки побежали, как щас рванут:) , вот.

Гость
#12

Ну и пульсацию

Гость
#13

Ну ощущения конкретно, чтобы о матку ударялось не припомню.

Гость
#14

Спасибо, девушки, что отвечаете. Очень интересно и познавательно, ведь этой информации нигде в другом месте нет.
И хорошо, что у вас есть такое мягкое, теплое и приятное место для наших колбасок.

С детства лох
#15
Гость

Спасибо, девушки, что отвечаете. Очень интересно и познавательно, ведь этой информации нигде в другом месте нет.
И хорошо, что у вас есть такое мягкое, теплое и приятное место для наших колбасок.

Ну ты француз

Гость
#16
С детства лох

Ну ты француз

А чё не немец?

Гость
#17
Гость

А сами удары струек спермы о матку или о стенки влагалища вы чувствуете? Просто член пульсирует, когда резко возбуждается и во время притоков порций крови. Т.е. имею ввиду, что пульсировать может и без эякуляции.

Боже мой, да какие там УДАРЫ струек?????
Вы себе все не очень верно представляете. Никаких там струй как из брандспойта ))) ни у кого в реальности нет. Вытекание просто, объем мизерный. Партнеров было достаточно за мою жизнь, чтобы иметь хоть какую-то статистику. Молодые, зрелые, мачо и не мачо, герои в постели и средненькие. Никаких не получается фонтанов (извержение, его "мощность" - прекрасно видно при завершении ППА). И просто нечего нам внутри ощущать. Кто отписался выше что чувствует- ну, может им повезло с уникальным супер-самцом, одним на 100 000, условно говоря

Гость
#18
Гость

Боже мой, да какие там УДАРЫ струек?????
Вы себе все не очень верно представляете. Никаких там струй как из брандспойта ))) ни у кого в реальности нет. Вытекание просто, объем мизерный. Партнеров было достаточно за мою жизнь, чтобы иметь хоть какую-то статистику. Молодые, зрелые, мачо и не мачо, герои в постели и средненькие. Никаких не получается фонтанов (извержение, его "мощность" - прекрасно видно при завершении ППА). И просто нечего нам внутри ощущать. Кто отписался выше что чувствует- ну, может им повезло с уникальным супер-самцом, одним на 100 000, условно говоря

Так у вашего мч вытекает, а в моего стреляет, если сильно возбуждён

Гость
#19
Гость

Так у вашего мч вытекает, а в моего стреляет, если сильно возбуждён

Чем дольше не, тем больше порция и сильнее напор.

Василиса
#20
Гость

Это примерно после какой по счету порции?

Примерно после третьей, но может быть после второй или четвёртой, зависит от позы, объёмов и много другого.

Василиса
#21
Гость

Боже мой, да какие там УДАРЫ струек?????
Вы себе все не очень верно представляете. Никаких там струй как из брандспойта ))) ни у кого в реальности нет. Вытекание просто, объем мизерный. Партнеров было достаточно за мою жизнь, чтобы иметь хоть какую-то статистику. Молодые, зрелые, мачо и не мачо, герои в постели и средненькие. Никаких не получается фонтанов (извержение, его "мощность" - прекрасно видно при завершении ППА). И просто нечего нам внутри ощущать. Кто отписался выше что чувствует- ну, может им повезло с уникальным супер-самцом, одним на 100 000, условно говоря

На сантиметров десять, у некоторых пятнадцать, вверх подпрыгивает. Это слабо, но всё-таки чувствуется. Конечно, до брандспойта далеко, не несколько литров в секунду скорость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Все девушки, с которыми я встречался, говорят, что чувствуют и пульсацию члена, и сперму.
Встречался с одной замужней женщиной постарше меня, она говорила, что мою сперму чувствует, а мужа - нет.
Может, льстят, конечно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема