Гость
Статьи
Участились случаи …

Участились случаи замершей беременности....

Участились случаи замершей беременности. В гинекологии лежат пачками девушек по ЗБ. Одну выкатывают, заходит следующая. Это ужасно! Неужели здравоохранение наше "доблестное" не видит реальное положение в стране?! Каждая вторая сталкивается с этим, а дальше еще хуже будет...У меня у самой первая долгожданная Б прервалась на 10 недель...Вот теперь куча обследований, копаний в себе, самобичевание.....Что бы думаете девчонки?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая 4ая беременность заканчивается естественным прерыванием(выкидыш или замершая), это мировая статистика. Возможно многие кинулись беременеть недавно всвязи с обещанными пособиями на первого ребёнка в том числе

Гость
#2

Не думаю.
---
Половина в принципе срывается. С того момента, когда установлено, что женщина беременна - 25%, дальше риск всё меньше.
---
А что вы хотите? Человек - сложное устройство. А это своеобразный тест. Что-то не пошло не так, ЗБ. Остаются наиболее здоровые.
---
Те, кого вы видите - как раз с проблемами. Здоровые дома сидят или на работу ходят.

Гость
#3

Недавно лежала в роддоме: одну выкатывают - следующую заводят, участились случаи родов по ходу)) а если серьезно, то просто напросто сейчас рожают те, кто сам родился в конце 80, начале 90, а нас таких очень много, был тогда бэби-бум, вот и кажется, что стало больше беременных и соответственно с неудавшейся беременностью.

#4

И это очень печально...

Гость
#5

И да, тесты пройдите, но не вините ни в чём себя. Такой процесс в природе, вы тут ни при чём.
Забеременеете ещё раз и родите здорового!

Му
#6

Ну я 10 лет назад лежала то же самое было. Мне казалось, что это у большая проблема. Но большинство рожают нормально, просто в больнице скапливаются с патологиями, а вы на это смотрите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Это за грехи.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема