Гость
Статьи
Ок и побочки

Ок и побочки

Тошнит при пропуске 2-х таблеток Джес, у вас также?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня от них аппетит вообще пропал и давление стало подниматься за 140, и много чего еще причем сразу после приема хтих табл, пришлось завязать прием

#2

Так у вас не побочки, если вы пропустили 2 таблетки.

#3

Пила я джес...побочек не было,но..бывало кушала мало,а так все было нормально😉😊

#4

Мои побочки:
1. Сосудистые сеточки после 2 лет приёма
2. Перестала принимать после 2.5 лет Джес и либидо ушло ...если раньше я хотела 3-6 раз в неделю в зависимости от настроения, то сейчас 2 разв с натягом и уговариваю себя прямо ...

Врач прописал таблетки для восстановления работы яичников и тем самым увеличения либидо . Пропила , жду ...

Гость777
#5

Никогда не пила ок, это же гормоны и плюс плохо изучены. Да ну их нах-ер. Этоже в будущем проблемы по женски, щитовидка. Не, пусть врачишки сами пьют это ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость777

Никогда не пила ок, это же гормоны и плюс плохо изучены. Да ну их нах-ер. Этоже в будущем проблемы по женски, щитовидка. Не, пусть врачишки сами пьют это ***

Мне он не особо то и помог🥴

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: