Гость
Статьи
Спайки и кисты.Как с …

Спайки и кисты.Как с этим жить?

Спайки в брюшной полости и малом тазу .Кисты яичников .Две операции и желание стать мамой.

Милада
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как жить-обычно, жить и не зацикливаться. Я вот так и делаю, Получаю удовольствие от жизни от других вещей, просто превращать свою жизнь в погоню за беременностью, в вечном напряжении, апатии, жалости к себе - бессмысленно.

Гость
#2

Хочешь стать мамой в детдоме полно отказников, в чем проблема? Или может всё-таки не мамой, а другое что-то почесать захотелось? Собственное эго например.

Гость
#3

У меня последние 17 лет киста. Не растет. Живу как обычно, не трогаю ее. Ничем не мешает. С кистой прекрасно беременеют. На крайняк есть лапароскопия, ЭКО, суррогатное материнство, усыновление. Не раздувание проблему на пустом месте. Киста это не рак

Гость
#4

пейте траву боровая матка и красная щетка ,у подруги всё ушло .

Гость
#5

можно ли как-то защититься от спаек? У меня скоро операция, а я сейчас начиталась про них и что-то побаиваюсь. Что порекомендовать можете?

Гость
#6

да, можно. Принимайте вобэнзим. Это препарат с широким спектром. Он не только не даст развиться спайкам, но и поднимет вам иммунитет, а в такую эпидемиологическую обстановку это важно. Только пейте правильно

Гость
#7

а что можно не правильно? Просто что там такого сложного?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

а что можно не правильно? Просто что там такого сложного?

любой препарат можно пить неправильно, сами понимаете. У вобэнзима в плане приема ничего сложного нет. Просто надо пить его строго за 30 минут до еды и все. Это не трудно, просто важно соблюдать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема