Гость
Статьи
Не беременна, но все …

Не беременна, но все равно немного беспокоюсь.

приветствую. в общем, ситуация такая: 10 апреля была с мч, как такового проникновения не было, НО он вставил палец на котором очень вероятно был его предэякулят. в течение последующих дней, у меня были странные желеобразные выделения, но предполагаю это была молочница, так как при высыхании очень напоминало консистенцию, о которой пишут в интернете. 27 апреля(с задержкой 8 дней!!) пошли месячные, по обильности чуть меньше чем обычно. то есть на данный момент уже идут 3 день. очень много читала и смотрела на эту тему, выяснилось, что месячные могут пойти в первый месяц беременности, если оплодотворение было в середине цикла(у меня как раз вот так) ибо гормональный фон не успел перестроиться. но все же, выделения у меня идут со сгустками, как обычно, это значит что эндометрий отторгается. если он отторгается, то плодное яйцо прикрепиться не могло.
умом понимаю, что не беременна, но все равно немного беспокоюсь.
хотелось бы послушать ваше мнение на этот счет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте анализ ХГЧ не дорого 600 р.и все узнаете не стоит с этим шутить и ещё анализы на инфекцию потом а то мало ли что

Гость
#2

О Боги, опять про тpax и выделения...

Гость
#3

Я не хочу больше детей. Дети для меня мерило моих поступков, моей жизни. Не хочу, чтобы они меня укоряли, упрекнули в чем то. Сын Н.чувствовал вину из за моих слез. Потом долго успокаивал. На самом деле, это я должна успокаивать детей.

Александра
#4

предохраняйся чтобы не было такого

Гость
#5
Александра

предохраняйся чтобы не было такого

То есть ему надо было резиновые перчатки одеть да? Господи, малолеткам нельзя ахаться. Если они уже от пальца залетают.

#6

Залететь от пальца после месячных мда уж..

Света
#7
люблю презики

Залететь от пальца после месячных мда уж..

А мне вот интересно, кто же у автора от пальца может родиться?
Как дурры надоели...

Александра
#8
Гость

То есть ему надо было резиновые перчатки одеть да? Господи, малолеткам нельзя ахаться. Если они уже от пальца залетают.

руки помыть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Света

А мне вот интересно, кто же у автора от пальца может родиться?
Как дурры надоели...

Нууу, миллионы людей верят: что и от ветерка залёт случается;)) так что и от пальца есть варианты. Хотяяя, что там должно быть — саранча, голод и ещё куча всего, чтобы значит ещё один родился..,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема