Гость
Статьи
Разве после родов …

Разве после родов полнеют?

Вот все женщины очему-то оятся родит и растолстеть, но я почему-то в своей жизни такого не наблюдала. Скорее наоборот) моя мама родив меня даже похудела (говорила, столько забот было да и деликатесов в те далёкие годы особо не было). Сёстры мои тоже тоже ни одна толстыми не остались, все вернулись к своим весам без изнурительных фитнесов. А одна сестра в 40+ с 2 мя детьми даже худее чем до родов стала- 170 см. вес 55 кг, до фитнес ей как до луны, особо не ограничивается ни в чём.
А как у вас?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос по типу: почему все говорят в Турции тепло? Я живу в Сибири, там не особо тепло. Неужели в Турции и правда тепло?

Гость
#2

Разве после родов полнеют?.....После родов женщины худеют и становятся МОДЕЛЯМИ

Гость
#3

Полнеют во время беременности а потом как получится. Кто-то ухаживает за собой, у кого-то здоровье не позволяет, а кому-то вообще лень. Я через 6 месяцев начала худеть во время беременности набрала где-то 15-20кг, конечно, я не надеялась на авось а то глядишь потом 30 лет будет, плохой обмен веществ, старение там труднее это будет удаваться

Гость
#4

Полнеют не от родов, а от того, что всю беременность едят бесконтрольно, мол, за двоих. Ну или гормональный сбой, что не так уж часто бывает по сравнению с первым вариантом. Я, когда набирала вес, это было связано не с родами, а с потреблением большого количества калорий и малой физической нагрузки. После родов у меня всего 5 гк лишних было, и те за первые пол года ушли. С другой стороны, и у меня, и у всех моих рожавщих знакомых стал шире таз. То есть, лишнего веса нет, но бедра стали шире. Я читала. что это нормально, кости расходятся. Но к лишнему весу это не относится.

Гость
#5

Тебе не даёт право никто раскороветь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Меня так токсикозило все 9 месяцев что из роддома я вышла на 5 кг меньше чем до беременности + грудь с нулевого до третьего. Была прямо бомба тощая и с титьками
Но радовалась недолго. На гв как начала набирать. Молока было мало, жрать приходилось каждые три часа и ночью постоянно бывало ребёнок плакал у груди, шла варила макароны. Одной руеойиреьенкс держала другой пельмени наяривала
К завершению гв весила на 10 кг больше чем до беременнности
Да и пофиг, дочь чудесная. Не думаю бы все повторила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: