Гость
Статьи
Проблемы по женски из …

Проблемы по женски из за парня

На протяжении всего периода наших отношений а это полгода у меня были проблемы со здоровьем из за него, зуд дискомфорт и ТД..у него простатит хронический и он долго не может кончить,мне ещё и натирало постоянно и цистит..бвообщем я устала и его бросила, сейчас он с другой а я страдаю , хотя понимаю что вместе если бы мы остались я бы постоянно мучилась,лечить он меня не собирался то есть мне надо было самой решать все эти проблемы связанные с сексом с ним. Почему я страдаю?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По кочану

Гость
#2

Потому что дура наверное

Гость
#3
Гость

Потому что дура наверное

Может это чувства?

Гость
#4

Сейчас не будь дурой... с кем-то состоял в отношениях до тебя или во время, и пришёл к тебе с заразой. Лучше вылечись в начале, потому что женское здоровье это очень сложно, запустишь, и все... если в будущем детей хочешь, лучше сейчас проверься, Обследуйся, и как странно бы не былО, чтобы таких инцидентов не было, лучше проверяй парней, пусть справки приносят, а то заболеть никто не хочет, но бывает такое, что сам партнёр не знает о своих болезнях... лучше на Корню остановить все

Гость
#5

Как у мужчины в таком возрасте может быть простатит? Если подхватил инфекцию, пусть лечится у андролога либо у венеролога (в зависимости от того, что у него найдут). Как вообще можно позволять тыкать в себя пипетками, зная, что у мужика простатит?

#6

Не понятно, он лечился или нет? Долго не может - это сколько?
Что значит "лечить он меня не собирается"? Он - доктор?
Цистит и простатит как связаны?
"Натирало"? У Вас вообще возбуждения не было? Было - но смазка не выделялась? Тогда это не его, а Ваши проблемы. Хотя, на сухую - это мазохизм.
Как вообще "хронический простатит" связан с "долго не может кончить"? Вы уверены, что это простатит? Как-то оно не вяжется. Как успешный прыжок хромого через двухметровую планку.

Почему страдаете? Ну дык это Ваши тараканы Вам мозк съедают.
Судя по тексту, на любовь не похоже, хотя... может просто глупость.
Что делать? В первую очередь - к психологу. Потом - в больничку, цистит лечить (хотя, лучше, наверно в первую очередь - в больничку). Потом найти себе нормального мужика, который будет Вас ценить и уважать. Ну и над собой поработать.

Гость
#7
demon-city

Не понятно, он лечился или нет? Долго не может - это сколько?
Что значит "лечить он меня не собирается"? Он - доктор?
Цистит и простатит как связаны?
"Натирало"? У Вас вообще возбуждения не было? Было - но смазка не выделялась? Тогда это не его, а Ваши проблемы. Хотя, на сухую - это мазохизм.
Как вообще "хронический простатит" связан с "долго не может кончить"? Вы уверены, что это простатит? Как-то оно не вяжется. Как успешный прыжок хромого через двухметровую планку.

Почему страдаете? Ну дык это Ваши тараканы Вам мозк съедают.
Судя по тексту, на любовь не похоже, хотя... может просто глупость.
Что делать? В первую очередь - к психологу. Потом - в больничку, цистит лечить (хотя, лучше, наверно в первую очередь - в больничку). Потом найти себе нормального мужика, который будет Вас ценить и уважать. Ну и над собой поработать.

У меня уже все нормально со здоровьем после того как его бросила нормализовалось, .он лечился, он ещё траву курит может от этого не кончает долго

Гость
#8
Гость

Как у мужчины в таком возрасте может быть простатит? Если подхватил инфекцию, пусть лечится у андролога либо у венеролога (в зависимости от того, что у него найдут). Как вообще можно позволять тыкать в себя пипетками, зная, что у мужика простатит?

Я что возраст писала? Ему 35,лечился, но меня то не лечил,заражал и снова подхватывал от меня эту бактерию которой награждал

Гость
#9
Гость

Сейчас не будь дурой... с кем-то состоял в отношениях до тебя или во время, и пришёл к тебе с заразой. Лучше вылечись в начале, потому что женское здоровье это очень сложно, запустишь, и все... если в будущем детей хочешь, лучше сейчас проверься, Обследуйся, и как странно бы не былО, чтобы таких инцидентов не было, лучше проверяй парней, пусть справки приносят, а то заболеть никто не хочет, но бывает такое, что сам партнёр не знает о своих болезнях... лучше на Корню остановить все

У меня есть взрослый сын , больше детей не хочу ,и сейчас без него со здоровьем все норм,просто душевно страдаю по нему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ФоксиЛайв
#10

Вам бы цистит свой пролечить, нужно было вдвоем к врачу пойти урологу, гинекологу, лечить нужно обоим. Мне назначали при цистите Пирогенал и муж мой сталкивался с простатитом, правда в разное время это было и тоже Пирогенал назначали, ваше здоровье ваша ответственность, все лечить нужно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: