Гость
Статьи
Очень нужны советы. …

Очень нужны советы. Могла забеременеть

Всем привет. Мне 17лет. Я девственница. И моя возможная проблема в том, что я могла забеременеть. Мы с парнем в тот день говорить стыдно даже(ласкали друг друга), и он соответственно кончил. Не в меня конечно, но я боюсь, что когда он руками делал, тогда и сперма могла попасть туда. Месячные задержались 9дней, а в 10 пришли. Но, я не уверена в том, что это месячные, может ли быть это имплатационным кровотечением? Я очень боюсь, не из за того что родаки меня убьют, а потому что я растоптала их доверие. Не знаю, что во мне нашло в тот день, я не смогла остановиться. Я сейчас не знаю что делать. Если это окажется правдой, то можете посоветовать как умереть без боли или лекарства какие то(в интернете нужного не нашла)который дает гарантию смерти. Такой позор я не выдержу. И прошу вас отнестись к этому спокойно, мне и так до ужаса плохо.

anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственница Вы теперь только физиологически, сами себе не лгите. Девственность - в голове и В ПОВЕДЕНИИ, прежде всего. Жаль парней, которые потом на это ведутся, и им всю жизнь этим тыкают. Однако, в первую брачную ночь многие мужчины в том числе по поведению определяют, невинна супруга или нет. До 18 лучше было подождать с сексом, но раз так - то чего теперь стесняться? Месячные пришли - вряд ли Вы беременны, купите тест, если хотите.
Уж простите за грубость, но не люблю лжи и лицемерия.

Гость
#2

Таким образом ты не забеременела.
Ты думаешь , что родителей расстроит меньше мертвая дочь чем беременная ?
Запомни фразу : это не смертельно и применяй ее к любой проблеме или неприятности, которых в жизни будет еще очень очень много

anonymous
#3
Гость

Таким образом ты не забеременела.
Ты думаешь , что родителей расстроит меньше мертвая дочь чем беременная ?
Запомни фразу : это не смертельно и применяй ее к любой проблеме или неприятности, которых в жизни будет еще очень очень много

блин да. когда ты живой, ты можешь наслаждаться всем, что имеешь. спасибо вам, но я не могу перестать накручивать себя(

.....
#4

Таким образом вряд ли ты могла забеременеть(но купи тест на всякий случай) .В общем это долго объяснять лучше почитай как вообще происходит процесс зачатия

Гость
#5

Сделать тест чтоб истерику прекратить, или лучше найти 500 руб и сдать кровь на хгч
А потом к психологу, вы не в адеквате
Ну и на будущее: даже если вдруг и залет нежелательный, то медикаментозный аборт на раннем сроке можно сделать так чтоб никто не узнал. И если уж лезете во взрослую жизнь и ахаться начали, сходите к гине пусть вам таблетки подберет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Сделать тест чтоб истерику прекратить, или лучше найти 500 руб и сдать кровь на хгч
А потом к психологу, вы не в адеквате
Ну и на будущее: даже если вдруг и залет нежелательный, то медикаментозный аборт на раннем сроке можно сделать так чтоб никто не узнал. И если уж лезете во взрослую жизнь и ахаться начали, сходите к гине пусть вам таблетки подберет

Не в адеквате Вы,если считаете,что психологи помогают неадекватным людям.
Глупо? Согласна. Но при написании такого рода ответа на ваш комментарий я руководствовалась тем же,чем и вы,назвав девушку неадекватной. Это банальное волнение и недостаток нужных знаний. Можно спокойно объяснить все как есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: