Гость
Статьи
Раздражение в …

Раздражение в промежности.

У меня очень часто раздражается,краснеет вагина. Решила помазать детским кремом. И тут прочитала в интернете,что это только усугубит ситуацию. Месячных у меня нет. Скажите,чем можно помазать? И это как то влияет на менструации?? Прошу без троллинга.

Дара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а сколько вам лет? раздражение после чего? после бритья? после секса? от белья? именно промежности или раздражение вагины? мало информации.

Дара
#3
Гость

а сколько вам лет? раздражение после чего? после бритья? после секса? от белья? именно промежности или раздражение вагины? мало информации.

Раздражения именно вагины. Похоже на аллергию. Думаю,после сладкого

Гость
#4
Дара

Раздражения именно вагины. Похоже на аллергию. Думаю,после сладкого

если вагины, то это скорее зппп. или аллергия на латекс.

#5

Сколько Вам лет?
Что Вы имеете в виду под словом вагина? Я спрашиваю, потому что далеко не все имеют в виду одно и тоже. И многие ошибаются.
И вообще мало информации.
Не замечали ни с чем связи? Как часто это?
Зуд, дискомфорт, ещё какие-то симптомы есть?

Гость
#6

А если вокруг ануса раздражение и попа чешется. Чем можно помазать?? Я тоже серьёзно, без стёба

Дара
#7
Катя

Сколько Вам лет?
Что Вы имеете в виду под словом вагина? Я спрашиваю, потому что далеко не все имеют в виду одно и тоже. И многие ошибаются.
И вообще мало информации.
Не замечали ни с чем связи? Как часто это?
Зуд, дискомфорт, ещё какие-то симптомы есть?

Я связываю это с аллергией на сладкое. Не раз замечала такое. Под словом "вагина" имею в виду вульву,т.е. малые губы,и зона вокруг них и клитора

#8
Дара

Я связываю это с аллергией на сладкое. Не раз замечала такое. Под словом "вагина" имею в виду вульву,т.е. малые губы,и зона вокруг них и клитора

Тогда лучше всего и правильней всего будет избавится от причины появления раздражения. То есть исключить сладкое или минимизировать его потребление настолько, чтобы не появлялось раздражение. Или может избавится от некоторых ингредиентов. Вполне возможно, что это проявление аллергии на что-то конкретное.

Дара
#9
Гость

А если вокруг ануса раздражение и попа чешется. Чем можно помазать?? Я тоже серьёзно, без стёба

Ну,может это у Вас геморрой..... Тож такое редко бывает. Возможно натерли..... Я до крови анус порой раздираю в порыве чистоплотности..... Попробуйте помазать детским кремом,там кожа не такая нежная,как в вагине

Дара
#10
Катя

Тогда лучше всего и правильней всего будет избавится от причины появления раздражения. То есть исключить сладкое или минимизировать его потребление настолько, чтобы не появлялось раздражение. Или может избавится от некоторых ингредиентов. Вполне возможно, что это проявление аллергии на что-то конкретное.

Спасибо). Я в принципе так и делаю, сладкое минимизирую,но не всегда помогает. Я не аллергик. Всегда ем достаточно много сладкого,а вот раздражение у меня далеко не всегда.

#11
Дара

Спасибо). Я в принципе так и делаю, сладкое минимизирую,но не всегда помогает. Я не аллергик. Всегда ем достаточно много сладкого,а вот раздражение у меня далеко не всегда.

Ну попробуйте значит понаблюдать за причиной и следствием.
Может не только со сладким это связано? А может вообще от чего-то другого, но так совпадало. Или же сладкое в сочетании с чем-то или в определенный период времени, цикла и тд...
Лучше поискать и найти причину.

Гость
#12
Дара

Я связываю это с аллергией на сладкое. Не раз замечала такое. Под словом "вагина" имею в виду вульву,т.е. малые губы,и зона вокруг них и клитора

Так это не вагина. Вагина это влагалище

#13
Гость

Так это не вагина. Вагина это влагалище

Автор уточнила, что под этими словами подразумевает вульву.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Катя

Автор уточнила, что под этими словами подразумевает вульву.

Ну так автору и объяснили что неправильно она подразумевает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: