Гость
Статьи
Что боатьтна УЗИ по …

Что боатьтна УЗИ по гинекологии?

Что нужно на гинекологические УЗИ? Перчатки стерильные или можно нестерильные? Презерватиаы специальные или можно любые?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Это что за нищая больница, что там даже элементарных вещей нету???
Ну ок, я не из России, но блин, в жизни такого не видела и не слышала - на узи свой презик, свои перчатки.

Гость
#2

Если УЗИ в обычной поликлинике, возьмите пленку и салфеток, чтобы было чем гель вытереть. Маску и бахилы не забудьте. Остальное у них должно быть.

Гость
#3

Я в России. Тоже ни разу не видела чтоб одноразовых пеленок, перчаток и презов для УЗИ не было у врача
Автор, позвоните в больницу и узнайте что нужно. По хорошему, да, перчатки, пеленка, носочки, все одноразовое, презерватив самые обычные.

Гость
#4

Это 20 лет назад ничего в больницах не было, сейчас все есть. Ну салфетки или пеленочку прихватите на всякий случай, вдруг узист все себе домой уже отнёс.

Гость
#5

Прошу прощения, но сегодня записывалась по телефону и мне сказали, что с собой иметь. Вот только не уточнила какие перчатки и презервативы. Получалось так всегда, что либо у них все было либо говорили на месте что купить, шла и покупала. А в этот раз просто может не будет времни, хочу сразу все купить заранее. И кстати часто со своим у нас приходят, даже в частных, никогда значение этому не придавала это в УКраине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В смысле? Ничего не брать. Раньше я помню пеленку надо было свою приносить, а сейчас если что отправят в ближайшую аптеку

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема