Гость
Статьи
Волшебные бобы и …

Волшебные бобы и оргазм

Прошу поделиться опытом, может у кого было такое? Принимаю волшебные китайские бобы ( капсулы для похудения) в составе сибутрамин. Потеряла оргазм!!! Возбуждение есть, все нормально, но как доходит до оргазма, все куда то пропадает, не могу кончить! Притупились ощущения. Заметила это с первого дня приема. Думала пройдет, но вот уже 5 день отменила прием таблеток, а оргазм все равно не тот! Очень поверхностный. У кого нибудь такое было?

Мина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нечаянно прочитала не бобы, а бАбы)

Гость
#2

Тоже самое, когда перестала пить, все вернулось. Но теперь нет месячныхя

#3

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov

#4

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Andrey_Kalimov

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да эта побочка, могут быть проблемы с оргазмом не один год после приёма, проходила знаю, если бы знала раньше, то ни за что в жизни не стала бы ни чего принимать. Не еште эту гадость, нет другого пути кроме правильного питания и спорта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: