Гость
Статьи
Остановить м-е …

Остановить м-е диционом

В пятницу вечером важное мероприятие. Сегодня пошли месячные. Вопрос вот в чем: кто-то пробовал остановить месячные Диционом? И как это лучше делать чтобы в пятницу вечером их не было? По сколько пили и сколько времени?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите получить гормональный сбой?Организм уже начал отторгать созревший эндометрий,сегодня среда,к пятнице уже будет необильно,зачем вмешиваться в процесс?
Вы когда по большому идёте,тоже останавливаете процесс,если важное мероприятие?😀

Гость
#2

Важное мероприятие, это стояние на трассе?

Гость
#3

свою потасканную лоханку хочешь алёше презентовать это и есть важное мероприятие?

Вика
#4

не остановите автор, даже не пытайтесь. Я однажды пробовала, хотела чтобы побыстрее закончились - не хотела в отпуск в поезде ехать с месячными. Не помогли.

Мне гинеколог сказала, что Дицинон прописывают женщинам с обильным кровотечением во время месячных, чтобы снизить их интенсивность и уменьшить кровопотерю. Но эти таблетки не останавливают месячные.

В общем, автор, тампон вам в помощь на важном мероприятии.

Гость
#5

Лично я, когда была подобная ситуация, уколола внутривенно хлористый кальций. Месячные приостановились. Я все успела сделать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

свою потасканную лоханку хочешь алёше презентовать это и есть важное мероприятие?

Фу, ***

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: