Гость
Статьи
Половая губа

Половая губа

Из за малой половой губы моча уходит в сторону

Богдана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому что они у вас разъехались. Наверное долго трахали вас в вагину? Попробуйте пальцами свести вместе половые губы.

Гость
#2

Интересно, почему это проблема? Не горизонтально в бок же струя уходит.

Нежданчик
#3

все бабы зассыхи не ты одна. подмывайся чаще и пользуйся салфетками.
вот почему я всегда говорил что член чистее, приятнее и вкуснее женской письки. бабам сосать член или мужику лизать это мясо это две разные вещи. мужику противно. а вот бабы должны спасибо говорить)))

Жмых
#4

.жмых отключается

Гость
#5

Хвастаетесь?

#6
Нежданчик

все бабы зассыхи не ты одна. подмывайся чаще и пользуйся салфетками.
вот почему я всегда говорил что член чистее, приятнее и вкуснее женской письки. бабам сосать член или мужику лизать это мясо это две разные вещи. мужику противно. а вот бабы должны спасибо говорить)))

Долбаё*ами не становяться... Ими рождаються 😂😂😂😂

Капитан Очевидность
#7

Если это твоя единственная проблема то большинство людей тебе позавидует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

коля
#8

ну и что что вездеразбрызгиваеться это нормально у моей сестры тоже они бутто далико друг от друга зато клитор виден а у тебя видно клитор т еше он большой или маленький

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: