Гость
Статьи
Уже 3 раз пью …

Уже 3 раз пью экстренную контрацепцию...

Уже 3 раз пью экстренную контрацепцию... Чет так накрыло... Боюсь потом не смогу нормально выносить и родить после нее... Кто-нибудь может поделиться положительным опытом?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема предохраняться то нормально? А потом плачетесь

Гость
#2

Как странно, в марте вы рекламировали одно средство и писали что второго уже родили, а тут вдруг вообще не родить боитесь. Вы тогда нaпиcдeли или сейчас?

Ирина
#3

Разные ситуации бывают. Сейчас хорошие таблетки, не переживайте. Вы ж не раз в месяц их пьете

#4
Гость

Как странно, в марте вы рекламировали одно средство и писали что второго уже родили, а тут вдруг вообще не родить боитесь. Вы тогда нaпиcдeли или сейчас?

Так и есть. Но до этого я не пила предохранения, а мы планируем еще. 3 кроху. Но чуть позже. Поэтому хочу прибегнуть к контрацепции, так как второй еще мелкий и пока рано для 3)

#5
yelena.yakovleva.81

Так и есть. Но до этого я не пила предохранения, а мы планируем еще. 3 кроху. Но чуть позже. Поэтому хочу прибегнуть к контрацепции, так как второй еще мелкий и пока рано для 3)

до - это до детей имею ввиду, начала уже после второго)

#6
Ирина

Разные ситуации бывают. Сейчас хорошие таблетки, не переживайте. Вы ж не раз в месяц их пьете

Нет конечно, 3 раз за 2 +- года. Просто как то страшно все равно((

Ирина
#7
yelena.yakovleva.81

Нет конечно, 3 раз за 2 +- года. Просто как то страшно все равно((

Я пила Эскапел тоже 3 раза, через год после последнего забеременела, родила. Нормально все. Он не влияет никак на будущие беременности

Гость
#8
Ирина

Я пила Эскапел тоже 3 раза, через год после последнего забеременела, родила. Нормально все. Он не влияет никак на будущие беременности

И я тоже Эскапел принимала.. Вроде бы он более щадящий

Гость
#9
Гость

И я тоже Эскапел принимала.. Вроде бы он более щадящий

Я тоже это слышала. Да и врач мне именно его советовала, на случай форс -мажора

Гость
#10

Дэбилка, ты палишься. Кто только деньги платит за такую yбoгую рекламу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Меня удивляет тот факт, что вы травите себя. А почему ваш партнер не может натянуть резинку?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: