Гость
Статьи
Второй месяц мучаюсь …

Второй месяц мучаюсь ужасным зудом во влагалище.

Все началось с обычного вагиноза (запахло рыбкой). Пролечилась Неотрилозолом, вроде все прошло, потом начался просто зуд (без выделений, без запаха). Только зуд. Врач сказала что скорее всего грибок. Флюконазол+ крем Клотримазол тоже не помогли. Дорогущие свечи Полижинакс так же безрезультатно. Гинелоколог сам видимо не понимает что это может быть, спихнул все на Дисбактериоз влагалища, свечи Лактоваг немного помогли но мучения так и не закончились. Уже не знаю что делать... Может кто что посоветует..может кто сталкивался.
Заранее благодарна за любой ответ!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинеколог не может разобраться! А мы щас по интернету разберемся в момент!
И диагноз поставим и лечение назначим!

Гость
#2

Антибиотики широкого спектра, вроде аугментина.

Гость
#3

Помимо "запахло рыбкой", еще подробности будут?

#4

Самое главное сдайте анализ ПЦР на все инфекции, в Инвитро это называется комплекс "секс в большом городе".
Может, у вас бактерия какая-то. Не затягивайте. Врачи в обычной больнице эти анализы взять не смогут.

Гость
#5

Мазь тридерм помогла от зуда, до этого тоже перебирала клиники и врачей, пока не прописали

Гость
#6

Поменяйте гинеколога

Гость
#7

Твоя пелотка воняет туxлой селёдкой . Ты омерзительна

Гость
#8

Что с сахаром? Руками лазали, расчесывали? Хлоргексидином промывайте обильно, неужели вам врач это не прописал?

Гость
#9

Смочите ватный диск с хлоргексидином и вставьте на ночь, утром повторите процедуру и так 3-5 дней

Гость
#10

Сдайте анализ на хламидиоз, микоплазмоз, гарднерелез

139146
#11

Здраствуйте .... был у меня похожий случай ... но без каких то запохов неприятных и т д
Анализы «здоровый секс» - на все возможные и невозможные половые инфекции ничего особенного не показали , кроме нормы ...
но симптомы которые причиняли дискомфорт были :
•зуд
•творожистые выделения .
... В общем симптомы как у вагиноза , молочницы или дисбактериоз микрофлоры и т. д.
доктор назначил курс из таблеток и крема .
Результат не заставил долго ждать !

- «КЛИНДОЦИН В» (аппликаторы на 3 дозы ) в инструкции подробней все написано !
В течении трёх дней, на ночь по 1му аппликатору внутрь вводить гель .

- ФЛУКАНАЗОЛ 0,150 мг. по одной капсуле 3 дня .
Весь курс повторить в 1 раз в месяц на протяжении 3-4 месяцев ....
По 3 дня ...
Надеюсь вам поможет ! Как и мне... будьте здоровы!

Гость
#12

rabotau v NY lab techologist v krupnom ginecologicheskom ofice
1 test na clamidii i gonoreu
2-test na herpes Ig and Igm
3-test candidy
byd;te zdorovy

Гость
#13

у меня была сухость и зуд на фоне приема КОК. походу из за эстрогенов. Помогали мне чуть чуть экстракт клюквы в таблетках. Но пока не отказалась от КОК не прошло. Так же если это дисбактериоз, можно попробовать посидеть 2 месяца на вегетарианской диете. Есть диета при кандиде. Может она поможет. Антибиотики только убивают микрофлору и к сожалению помогают на время только.

Гость
#14
Гость

Гинеколог не может разобраться! А мы щас по интернету разберемся в момент!
И диагноз поставим и лечение назначим!

Я не просила назначать лечение и ставить диагноз если вы не заметили! Спросила, может кто тоже сталкивался с такой проблемой и может дать совет! Если вы не можете помочь то советую вам не тратить свое время на подобные темы для обсуждений!

Гость
#15
Гость

Я не просила назначать лечение и ставить диагноз если вы не заметили! Спросила, может кто тоже сталкивался с такой проблемой и может дать совет! Если вы не можете помочь то советую вам не тратить свое время на подобные темы для обсуждений!

Нет, вы именно просили "что делать".
Такая проблема, если вы не в курсе, может быть вызвана сотнями причин. Ваша причина, лишь одна из большинства. Поэтому сам вопрос характеризует вас, как глупого человека.
Это во-первых.
Во-вторых.
Это ВЫ просите совета. А Я вашего совета не просила! Поэтому советовать мне не нужно, это, как минимум бестактно!
И в третьих. Мой совет Вам. Если хотите вылечиться, то ищите грамотного врача, и никогда не пользуйтесь советами с анонимных форумов в отношении самого дорогого, что у вас есть - здоровья.

Гость
#16

Попробуйте буру в глицерине или тетраборат натрия в растворе глицерина. У меня сухая молочница была, а анализы все хорошие, в пределах нормы. Бура помогла. Пользовалась на ночь где то 2 месяца, сладкого поменьше. вреда от обработки этим раствором особо нет (как от гормонов и антибиотиков), но если это грибок, то вам поможет. Стоит копейки. Раньше всем роженицам обрабатывали в роддомах перед родами бурой. Если у вас действительно грибок, то первые несколько раз пощипывать будет.

Гость
#17
Гость

Нет, вы именно просили "что делать".
Такая проблема, если вы не в курсе, может быть вызвана сотнями причин. Ваша причина, лишь одна из большинства. Поэтому сам вопрос характеризует вас, как глупого человека.
Это во-первых.
Во-вторых.
Это ВЫ просите совета. А Я вашего совета не просила! Поэтому советовать мне не нужно, это, как минимум бестактно!
И в третьих. Мой совет Вам. Если хотите вылечиться, то ищите грамотного врача, и никогда не пользуйтесь советами с анонимных форумов в отношении самого дорогого, что у вас есть - здоровья.

Спасибо за совет! Можно было сразу так написать. Ммне не нужен ваш негатив.

Гость
#18

скорее всего это трихомонад

Карина
#19

Эльжину попробуйте. Очень эффективные, новые вагинальные таблетки. Убивают и микробов и грибы, в составе вещества разной направленности. И по цене вполне приемлемые

Маша
#20

По описанию похоже на баквагиноз. У меня так было, у самой. Все в норму пришло только после лечения сначала антимикробное, потом лактожиналь вторым этапом. Благодаря курсу лактожиналя удалось и восстановить микрофлору и рецидив предотвратить. Спросите у своего врача про такой способ.

Kate
#21

Сразу вопрос: когда вам делали назначения - вы обследование какое-то делали или это все гадание на кофейной гуще? Кроме того не увидела, чтобы вам назначали пробиотики, а ведь они в данном случае важны, так как антибиотики нарушают интимную микрофлору и ее надо восстанавливать. Мне назначали пробиотик Лактобаланс.

гость
#22
Маша

По описанию похоже на баквагиноз. У меня так было, у самой. Все в норму пришло только после лечения сначала антимикробное, потом лактожиналь вторым этапом. Благодаря курсу лактожиналя удалось и восстановить микрофлору и рецидив предотвратить. Спросите у своего врача про такой способ.

Вы считаете это нормальным- ставить диагноз по описанию. У многих болезней одинаковые симптомы и правильный диагноз пожно поставить только после обследования

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#23
Kate

Сразу вопрос: когда вам делали назначения - вы обследование какое-то делали или это все гадание на кофейной гуще? Кроме того не увидела, чтобы вам назначали пробиотики, а ведь они в данном случае важны, так как антибиотики нарушают интимную микрофлору и ее надо восстанавливать. Мне назначали пробиотик Лактобаланс.

Мне тоже этот пробиотик назначали. Я Лактобаланс принимала в течение недели. Даже не ожидала, что так быстро он поможет, но это факт. Я зуд и прочий интимный дискомфорт забыла как страшный сон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: