Гость
Статьи
Отрицательный тест на …

Отрицательный тест на 28 день цикла.

Отрицательный тест на 28 день цикла
БТ мерю три дня 37,1-37,2
Сегодня день предполагаемых М
Делаю тесты уже два дня и все -(((
Из ощущений покалыванием в матке , болезненная грудь . Что посоветуете ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестать зацикливаться на этом и пойти к врачу на обследование, раз не получается забеременеть.

Гость
#2

Голову лечить
Покалывания в матке 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ надо же еще придумать такое

Гость
#3
Гость

Голову лечить
Покалывания в матке 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ надо же еще придумать такое

Что значит придумать ? Для чего вы оставляете комментарии если для вас это что то сверхъестественное???

Гость
#4
Юленька

Перестать зацикливаться на этом и пойти к врачу на обследование, раз не получается забеременеть.

У меня всего три попытки было. И я уже обследовалась.... спасибо

#5
Гость

У меня всего три попытки было. И я уже обследовалась.... спасибо

Тогда к чему эта тема, с врачом надо все эти вещи обсуждать, он то явно знает больше каких-то людей на форуме? У вас вообще задержка только день по факту, тесты могут еще не показать.

Гость
#6
Юленька

Тогда к чему эта тема, с врачом надо все эти вещи обсуждать, он то явно знает больше каких-то людей на форуме? У вас вообще задержка только день по факту, тесты могут еще не показать.

Врач мой сказал что все нормально никаких сбоев нет , все гормоны в норме . У мужа так же все в норме , анализы так же сдавали.
А спрашиваю на форуме потому что есть девушки у которых могут быть такие же темы которые под«?» беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Что значит придумать ? Для чего вы оставляете комментарии если для вас это что то сверхъестественное???

Потому что все эти ранние симптомы беременности выдумки невротичек
Сходите сдайте кровь на хгч, и на след день будете знать 100% беременны или нет, и не надо никаких покалываний в матке искать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: