Гость
Статьи
После ректального …

После ректального осмотре у гинеколога сильно болит низ живота,норма или нет?

Я девственница,была у гинеколога на осмотре,смотрели меня на кресле(естественно ректально),гинеколог мне так сильно надавила на низ живота,что он у меня до сих пор болит(прошёл 1 час после приёма),болит не сильно,но дискомфорт приносит,девушки и женщины пожалуйста скажите у вас также или это со мной что-то не так и надо снова бежать к гинекологу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю все пройдет. Есть такие жуткие врачихи, отрываются. У меня после гинеколога тоже все болит потом, но это проходит к вечеру. Просто неаккуратная врач попалась, не волнуйтесь. На будущее.. не ходите к кому попало, лучше по отзывам.

Гранатовый браслет
#2

Зачем вообще позволять такие осмотры?
Не согласина и точка. Вот так оивечайте и аусть в попу не лезет.

Я до 25 лет девственница была и никто не осматривал и все.

Сами виноваты.

На все согласикюе дает человек.

Если бы автор, вы спросили у мамы, оеа бы скащала вам как я.

Удачи.

А то СПИд занесет Вам через зад в следующий раз.

Мед осмотр гениколога через другое место не предусмотрен без согласия.

Автор
#3
Гранатовый браслет

Зачем вообще позволять такие осмотры?
Не согласина и точка. Вот так оивечайте и аусть в попу не лезет.

Я до 25 лет девственница была и никто не осматривал и все.

Сами виноваты.

На все согласикюе дает человек.

Если бы автор, вы спросили у мамы, оеа бы скащала вам как я.

Удачи.

А то СПИд занесет Вам через зад в следующий раз.

Мед осмотр гениколога через другое место не предусмотрен без согласия.

Вообще-то я пошла к гинекологу потому что у меня были проблемы,это был не профосмотр для галочки,поэтому естественно я была согласна на такой осмотр,чтобы исключить или подтвердить гинекологические заболевания.

Автор
#4
Гость

Думаю все пройдет. Есть такие жуткие врачихи, отрываются. У меня после гинеколога тоже все болит потом, но это проходит к вечеру. Просто неаккуратная врач попалась, не волнуйтесь. На будущее.. не ходите к кому попало, лучше по отзывам.

Спасибо,успокоили.Меня к этом гинекологу из поликлиники направили,вроде мне показалась милая женщина,но в тихом омуте,как говориться черти водяться...

🧚🏻ГостьЯ
#5
Гранатовый браслет

Зачем вообще позволять такие осмотры?
Не согласина и точка. Вот так оивечайте и аусть в попу не лезет.

Я до 25 лет девственница была и никто не осматривал и все.

Сами виноваты.

На все согласикюе дает человек.

Если бы автор, вы спросили у мамы, оеа бы скащала вам как я.

Удачи.

А то СПИд занесет Вам через зад в следующий раз.

Мед осмотр гениколога через другое место не предусмотрен без согласия.

Какой СПИД?))) инструменты все одноразовые или после соответствующей обработки. Или вы в подвале осматриваетесь?

Гранатовый браслет
#6
🧚🏻ГостьЯ

Какой СПИД?))) инструменты все одноразовые или после соответствующей обработки. Или вы в подвале осматриваетесь?

Я не осматриваюсь!

Запомни, что никто тебе ничего не должен. Осмотрят так, что выпадет геморой.

Какие проблемы у девственницы по генек.части?! Не знаю.

Их нет. И не бывает. Купи вибротрусы и будешь кончать девственницею быстро без проблем по гениколигии😜

Автор
#7
Гранатовый браслет

Я не осматриваюсь!

Запомни, что никто тебе ничего не должен. Осмотрят так, что выпадет геморой.

Какие проблемы у девственницы по генек.части?! Не знаю.

Их нет. И не бывает. Купи вибротрусы и будешь кончать девственницею быстро без проблем по гениколигии😜

Глупому человеку лучше всего молчать. Но если бы он знал это, он бы не был глупым человеком.

Грымза
#8
Гранатовый браслет

Я не осматриваюсь!

Запомни, что никто тебе ничего не должен. Осмотрят так, что выпадет геморой.

Какие проблемы у девственницы по генек.части?! Не знаю.

Их нет. И не бывает. Купи вибротрусы и будешь кончать девственницею быстро без проблем по гениколигии😜

Тебе 5 лет?
Цистит, воспаления, не слышали? Есть "спящие" инфекции передаются от матери к плоду, проснуться могут и через 20 и через 30 лет на фоне стресса или ухудшения иммунитета .

Гость
#9

Если первый раз осмотр то мб, ждите до завтра, если боль не пройдет то лучше позвонить врачу. Сильно нажимала либо от того что ручки кривые и а может что то пропальпировать не могла, хотела убедиться что все ОК тем более вы с жалобами пришли, по разному бывает.
Вообще, надо искать "своего " гинеколога, который будет устраивать и ходить только к нему.

Гость
#10

У меня тоже так бывало. И бывало когда надевала слишком тесные юбку или штаны, а они за день надавят на талию так, что возле пупка болит. Это как синяк, только на мышцах. Мышцу живота "намяли", и может побаливать несколько дней но потом всегда проходит.

Автор
#11
Гость

У меня тоже так бывало. И бывало когда надевала слишком тесные юбку или штаны, а они за день надавят на талию так, что возле пупка болит. Это как синяк, только на мышцах. Мышцу живота "намяли", и может побаливать несколько дней но потом всегда проходит.

Спасибо за ответ!Уже позвонила гинекологу,когда результат крови узнавала,она сказала это нормально,завтра пройдёт.

вот так
#12
Гранатовый браслет

Я не осматриваюсь!

Запомни, что никто тебе ничего не должен. Осмотрят так, что выпадет геморой.

Какие проблемы у девственницы по генек.части?! Не знаю.

Их нет. И не бывает. Купи вибротрусы и будешь кончать девственницею быстро без проблем по гениколигии😜

жесть.. такой неадекваткой быть. Ну я тоже была девств. до 25 как вы и писали про себя. Но это не мешало мне стать постоянной клиенткой гинеколога. Если думаешь что все проблемы от мужиков, то глубоко ошибаешься. Зачем же показывать свою серость. У меня и месячные не приходили и кисты были, и все это гормональное, что требует лечения. Возможно и у автора тоже самое. Советую разобрать матчасть прежде чем строить умную.

Гость
#13
Гранатовый браслет

Зачем вообще позволять такие осмотры?
Не согласина и точка. Вот так оивечайте и аусть в попу не лезет.

Я до 25 лет девственница была и никто не осматривал и все.

Сами виноваты.

На все согласикюе дает человек.

Если бы автор, вы спросили у мамы, оеа бы скащала вам как я.

Удачи.

А то СПИд занесет Вам через зад в следующий раз.

Мед осмотр гениколога через другое место не предусмотрен без согласия.

Для начала разберитесь для себя что такое ВИЧ, а что такое СПИД! И вас забыли спросить кого осматривать😂 то что вы никуда не ходили это ваши проблемы! И нам не важно до скольки лет вы были девственницей! Всякую ересь несёшь...

Гость
#14
🧚🏻ГостьЯ

Какой СПИД?))) инструменты все одноразовые или после соответствующей обработки. Или вы в подвале осматриваетесь?

Не СПИД! А вич! Нет такогт вируса под названием СПИД! Неудивительно что эпидемия ВИЧ у нас в стране((( через инструменты он так не передаётся! В воздухе вирус быстро погибает.и даже если инструмент был в крови, и кровь смыли. То не передаётся!

#15

Попала как то в районную поликлинику ,вот там был ужас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гранатовый браслет

Я не осматриваюсь!

Запомни, что никто тебе ничего не должен. Осмотрят так, что выпадет геморой.

Какие проблемы у девственницы по генек.части?! Не знаю.

Их нет. И не бывает. Купи вибротрусы и будешь кончать девственницею быстро без проблем по гениколигии😜

дорогуша, целок без осмотра никто не оставит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема