Гость
Статьи
Делаю четвёртый аборт

Делаю четвёртый аборт

Девочки не знаю уже надоело как-то. Свечи не помогают, спираль тоже...Может есть ещё какие-нибудь методы или же хорошие противозачаточные? Я сторонница резинок.

Сен Ле Муар Пери
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну тут только стерелизация поможет или перевязка труб

Гость
#2

Если дети не нужны в принципе,то зачем издеваться над организмом?Удаляйте сразу матку.

Гость
#3

Уже третьим беременна, то же противозачаточные бесполезны, принимала таблетки. Подумываю о внутриматочной спирали

Гость
#4

Я пью ок, кожа чистая, волосы густые, не разнесло, месячные не болезненные.

Гость
#5

Автор, если вы детей в принципе не хотите, то перевязывайте себе трубы. А если хотите в будущем, то хватит ахаться со всеми подряд. Найдите себе нормального мужа и ахайтесь с ним.
Ну и поговорите о контрацепции в вашем случае с гинекологом. Это будут не лишним.

Гость
#6

А чем презервативы не угодили?

Гость
#7

Пластырь Евра , противозачаточные таблетки.

#8

Не верю в такие рассказы, вы или небрежно относитесь к контрацепции (покупаете презы по 5 руб, пропускаете таблетки.
) или и вовсе не предохраняетесь, надеясь на авось, а потом на аборты бегаете

Гость
#9

Удалите матку.Не нужный орган,особенно в вашем случае.Даже вредный.

Гость
#10

рекомендую вашому мужу/парню сделать вазэктомию. я сделал в 28 лет. все хорошо, никаких беременностей. периодически делаю анализ спермы, сперматозоидов нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Удалите матку.Не нужный орган,особенно в вашем случае.Даже вредный.

🤦‍♀Пошёл вон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: