Гость
Статьи
Сухость вульвы

Сухость вульвы

В раз в год у меня сухость вульвы, выделений нету, лечение не помогает, только на некоторое время уменьшает зуд. На инфекции сдавала, все чисто. Я уже не могу мучаться, как можно справиться с такой бедой, кучу гинекологов прошла, те только лечении прописывают

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Пёс хулиганский
#1

П_зд_ец

Пёс хулиганский
#2

В курагу превратится скоро

Гость
#3

а с гормонами все в норме?
у меня была сильная сухость, когда был гормональный сбой и не правильно подобрали ок.

Автор
#4
Гость

а с гормонами все в норме?
у меня была сильная сухость, когда был гормональный сбой и не правильно подобрали ок.

На той неделе будут результаты на гормоны.

Гость
#5

может вы много лечитесь и залечили себе уже там все. Есть всякие гели-лубриканты, надо выбирать нейтральные, без красителей и прочих раздражителей, добавок. Поменяйте прокладки на хлопковые. Соблюдайте гигиену. Если есть боль, это может быть вульводиния. Главное не переусердствуйте с лечением, у нас умеют залечивать. Многие кто из РФ переехали в др страны, были удивлены узнать, что оказывается они здоровы ))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

93799
#6

Анализ на цитологию сдавали? У меня показал крауроз. Лечению поддаётся плохо. Сделали Фдт вульвы, сейчас реабилитационный период, очень тяжело. Заживает очень долго. Молю бога, что-бы болезнь ушла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема