Гость
Статьи
Может ли женщина …

Может ли женщина потолстеть от Постинора?

?

Юля.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

От двух таблеток? Серьезно?

Гость
#3

От Постинора не знаю, но с именем Юлия точно что-то не ладно. Все знакомые Юли либо пышки либо жестко ограничивают себя в еде.

Гость
#4

От постинора - нет, а вот из-за гормонального сбоя, который может вызвать постинор - да

Гость
#5

Я принимала не один р не два раза и каждый раз толстела после. И после медаборта тоже. Сейчас очень трудно скинуть вес. Опять после постинора. Я бы дюрекс, наверное, могла засудить уже ( и парочку е****ов заодно ((((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля.
#6
Гость

Я принимала не один р не два раза и каждый раз толстела после. И после медаборта тоже. Сейчас очень трудно скинуть вес. Опять после постинора. Я бы дюрекс, наверное, могла засудить уже ( и парочку е****ов заодно ((((((

Потому что жрешь много???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: