Гость
Статьи
Есть ли у женщин …

Есть ли у женщин свобода от гинекологов?

Задумалась над свободой женщины от гинеколога, есть ли она? По устройству на работу - обязательный "осмотр" гинеколога. А это значит, что во влагалище, цервикальном канале, а то и более побывает …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Думаю Вы слишком загоняетесь по этому поводу. Также можно рассматривать и стоматолога- мало ли,что он там наделал с Вашим зубом, а окулист ткнёт в глаз. Гинеколога нужно посещать, тем более в наше то время- все болезни помолодели в тч и рак. Может Вам стоит найти «своего» доктора,с которым Вам будет комфортно и более менее спокойно пройти осмотр.

Вы серьезно хотите сказать, что один формальный осмотр без узи кольпо и пап у непонятного пи догляда способствует диагностике онкологии?

Гость
#102
Гость

Однако ж последствия ЗППП очень часто приводят именно к гинекологу на длительное и нудное лечение воспалений, спаек, бесплодия итд. А информация о заболеваниях, не связанных с сексом, потенциального работодателя как раз особо не интересует. Увольнение по причине миомы сотруднику детсада, например, не грозит, в отличие от сифилиса или гонореи

Чтобы диагностировать зппп во влагалище лезть не нужно. Все зппп можно лиагностировать по крови. А вот повреждение половых органов после "осмотра" как раз к заболеваниям приводит.

Гость
#103
Гость

А вы? Вы представьте, что без этого, вам работать нельзя. Пока всем, и работодателю в т.ч. этого заключения известно не будет, отстраняют от работы. Вы представьте, сколько учиться надо на эту работу, я бы посмотрела, как через лет восемь учебы, вы бы ее бросили.

😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#104
Гость

😘

Не поняла, проблема раздвинуть ножки перед доктором? Какие повреждения, вы о чем? Не суйте себе во влагалище сами что ни попадя...Знаю, во многих таких фирмах практикуют совместный отдых за счёт фирмы на морях...естественно с сексом , правда не насилуют, всё по желанию, но с премиями до 5 зарплат сотрудника....Поэтому и к доктору рекомендуют обращаться почаще)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: