Гость
Статьи
Кровянные выделения …

Кровянные выделения после месячных

Здравствуйте! Помогите ответом пожалуйста! У меня пришли месячные с задержкой на 4 дня потом пришли месячные как обычно и до сих пор идет кровянистые выделения то есть уже 11дней как если вместе с месячными то 16 дней, болит левый бок, не понятно это труба или яйичник, отдает в спину и в левую почку. Уже 4 день как заметила что выделия кровянистые с запахом, ближайшие 5-7 дней попасть к врачу не получится потому что можно взять рандеву только после праздников.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
819760
#1

Скорее всего у вас поликистоз, либо какое то восполнение. Но обязательно обратитесь к врачу.

Ирина
#2

пока к врачу не попадёте - никто вам не поможет.

Проблема у вас медицинская серьезная. У вас уже не месячные, а маточное кровотечение. Причину установит только врач при обследовании: может эндометриоз так проявился, может гиперплазия эндометрия, может киста такая большая, что кровит и т.д. и т.п.

Гость
#3

Такая же история ,только хожу по врачам два года и ни кто не может поставить точный диагноз .Одни говорили жидкость в матке ,другие говорили надо рожать срочно,и прочее .Не давно обратилась еще к одному гинекологу ,так снова на карантин закрыли.Надеюсь вам хоть точный диагноз поставят .Попробуйте пропить 3 дня тернакса кровоостонавливающие таблетки ,пока все закрыто

Гость
#4
Гость

Такая же история ,только хожу по врачам два года и ни кто не может поставить точный диагноз .Одни говорили жидкость в матке ,другие говорили надо рожать срочно,и прочее .Не давно обратилась еще к одному гинекологу ,так снова на карантин закрыли.Надеюсь вам хоть точный диагноз поставят .Попробуйте пропить 3 дня тернакса кровоостонавливающие таблетки ,пока все закрыто

Спасибо что ответили! У вас до сих пор мажет?

Гость
#5
819760

Скорее всего у вас поликистоз, либо какое то восполнение. Но обязательно обратитесь к врачу.

Да к врачу пойду теперь только после праздника, как только возьму рандеву. Ведь такое у меня в первые, 3 раза делала ЭКО и ничего такого не было, может через столько лет проявляет себя эти гормоны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Спасибо что ответили! У вас до сих пор мажет?

Да,после каждых месячных,в середине цикла .Как кошмар какой -то для меня ,столько денег было потрачено на лечение ,к кому я только не обращалась,эндокринолог,гемотолог,гастроэнтеролог и постоянная сдача биоматериалов.В последний раз поставили подозрение на полип ,сказали прийти после месячных якобы есть воспаление и матку не видно ,как назло карантин ,теперь ходи с этими мыслями и бойся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: