Гость
Статьи
Кровяные выделения …

Кровяные выделения после месячных

Всем привет,мне 18 лет,у меня первый и единственный половой партнёр за всю жизнь. Поэтому половые инфекции из своей проблемы исключаю.
У меня месячные всегда шли как по часам,в один и тот же день и час.
Но в феврале они сбились,и пошли на 10 дней позже чем обычно.Очень переживала,да и были стрессовые ситуации.Месячные прошли как и шли раньше.
На 7 день после окончания месячных у меня опять начала идти кровь,немного,но она есть.
Ничего не тревожит,живот не болит
Может быть через сбой цикла?

Nastya2002
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела, плюс зппп подхватила шлюпень

Nastya2002
#2
Гость

Залетела, плюс зппп подхватила шлюпень

Тесты отрицательные

Гость
#3

если был стресс, то вполне вероятно, что гормональный сбой. сходите на узи и потом к врачу.

#4

Вам к врачу . Все что угодно может быть. Кровчнистые выжеления какого характера? Такие же как месячныя кровь? Или яркие, алые.

Nastya2002
#5
Dr. EGA

Вам к врачу . Все что угодно может быть. Кровчнистые выжеления какого характера? Такие же как месячныя кровь? Или яркие, алые.

Как кровь,может немного светлее.

#6
Nastya2002

Как кровь,может немного светлее.

Вряд ли это гормональный сбой.. Нужно смотреться на кресле и УЗИ, ну, и мазки конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Если вы ведете половую жизнь без презов то исключать инфекции нельзя никогда, к слову.
Идите на УЗИ, все что угодно мб.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: