Гость
Статьи
Бак. Вагиноз

Бак. Вагиноз

Ездила не давно купатся, и речка была не совсем чистая, на следующий день, начала чувствовать дискомфорт во влагалище, похоже на бактериальный вагиноз. Этому могла поспособствовать плохая вода?

IronG
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,запросто. Я лечилась Метронидазол. Сейчас таких таблеток не выписывают,но они классные.

Блесна
#2
Гость

Да,запросто. Я лечилась Метронидазол. Сейчас таких таблеток не выписывают,но они классные.

П и п е ц, гинекологи собрались! Девушка, прежде, чем ставить себе диагнозы, нужно к врачу сходить, анализы сдать, а потом уже лечить, если что то есть. А метронидозол, он же трихопол, в аптеке и так без рецепта продается, но... им одним не лечатся, там еще назначают к нему дополнительные препараты.

Гость
#3

Это гарнирелла что ли?

Гость
#4

Нет.
Господи,да что за тупые бабы - погуглить - нельзя
,а еба. ц.ц.а без предохранения - можно!

Kатя
#5

Ну Скорее всего речка сама нет, а вот то что у вас на фоне переохлаждения упал иммунитет, и вылез вагиноз, это да. Проставьте вагинальные таблетки Эльжина, очень хорошо помогают от всякой такой бяки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#6

У самой недавно был бактериальный вагиноз, по совету врача лечилась по двухтапной системе. Сначала она мне антибактериальное средство прописала, а потом для повышения иммунитета там и восстановления естественного баланса лактожиналь. И снова все в норме)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: