Гость
Статьи
Выделения по женски, …

Выделения по женски, запах кислый, не сильный

Привет!Беспокоют сильные выделения, так что без ежедневок не обойтись. Если без них-белье нужно менять несколько раз в день. Прозрачные, белые. Разной консистенции, запах есть неприятный, кисловатый, но не сильный. У врача была!несколько раз, сдавала все необходимые анализы, ничего не обнаружено!!!Врачи говорят-слабый иммунитет!Есть ли у кого такая проблема или хочется узнать мнение других врачей, ибо на каждый новый прием хорошего доктора, денег не наберешься(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрожжевые грибы или кандида атакует организм. Флюкоста 3 таб через день и формотекс крем с одного раза убивает грибок, на ночь лучше впрыскивает.

Карина
#2

Ну и вопросы на вумене

Алюша
#3

Ну что тебе посоветовать. Это сможет увидеть только врач, иди к другому доктору и проверяй я. Здесь тебе точно не чего разумного не скажут

Гость
#4
Алюша

Ну что тебе посоветовать. Это сможет увидеть только врач, иди к другому доктору и проверяй я. Здесь тебе точно не чего разумного не скажут

Спасибо, жа в анализах ничего не находят, все ок(

Чертополох
#5

Похоже на грибок. Пробуйте кремы антигрибковые и спринцевание. Тут уже рекомендовали, но день два не помогает, переходите к следующему. Грибки быстро начинают реагировать.. Когда найдете ту самую мазь.

Гость
#6
Чертополох

Похоже на грибок. Пробуйте кремы антигрибковые и спринцевание. Тут уже рекомендовали, но день два не помогает, переходите к следующему. Грибки быстро начинают реагировать.. Когда найдете ту самую мазь.

Спасибо, но это долго проблема у меня, более 5 лет...врачи говорят, что может еще из кишечника жидкость выходить серез влагалище и это естесственно, у всех индивидуально(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вы нашли решение своей проблемы?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: