Гость
Статьи
Нужно ли проверять …

Нужно ли проверять грудь в 37 лет

Мне 37 лет у меня на ореолах появилась волоски левый сосок смотрит вниз правый вверх нужно ли в этом случае идти к мамологу и как часто надо проводить самообследования груди могут ли быть проблемы с грудью если у меня нет мужа и детей?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, наличие семьи на это не влияет, конечно Вам обязательно нужно показаться маммологу, в этих вопросах лучше перестраховаться, чтобы не пропустить (не дай Бог, конечно) что-то серьёзное. А так Вам самой после врача спокойно станет. Здоровья!

Гость
#2

Это у всех тех у кого нет мужа и детей

Гость
#3

А волоски давно появились?

Ирина
#4
Гость

А волоски давно появились?

Два года назад я его выдергиваю он опять растет

Гость
#5
Ирина

Два года назад я его выдергиваю он опять растет

Когда растут волосы в несвойственнных местах, это похоже на гормональный всплеск. Но чтобы развеять сомнения, можно обратиться к врачу

Ирина
#6
Гость

Когда растут волосы в несвойственнных местах, это похоже на гормональный всплеск. Но чтобы развеять сомнения, можно обратиться к врачу

К какому ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ирина

К какому ?

Эндокринологу, могут еще и гинекологу направить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: