Гость
Статьи
Боюсь, что мужчина мог …

Боюсь, что мужчина мог чем то заразить

Встречались с мужчиной, потом на полгода расходились и вот снова стали встречаться, я за полгода ни с кем не спала, про него не могу сказать..и вот мы снова вместе, и был секс без презерватива, я только за то чтобы их использовать, но он не приемлет их ни в какую, никак его не заставить их одевать, кленется что ни с кем кроме меня и никого у него не было..думаю честно он мне это говорит или нет покажут анализы, которые я пойду сдавать планово на следующей недели, а пока мне страшно как то..сомнения одолевают..а вдруг у него что то было? Потом лечится не перелечиться..очень тревожно ((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Nika
#1

А что мешает пойти и провериться?)

Гость
#2

Из за штанов сдавать анализы за 10 косарей и ждать с ужасом результата и потом лечиться? Чтобы он потер свой отросток без резины??? Вы серьезно на помойке себя нашли???
Штанодержательницы жгут!
Не хочет- секса не будеееет! Надо ему, нет- до свидания

Гость
#3
Nika

А что мешает пойти и провериться?)

А что мешает надеть презерватив и не выпендриваться?

Гость
#4

Если он не приемлет презервативы, болячки сто процентов там

Гость
#5

Бред. Но вы держитесь там, практически все лечиться кроме вич, герпеса и впч. )

Гость
#6

Через неделю анализы еще могут и не показать, инкубационный период у всего разный, у ВИЧ и до полугода.

Гость
#7

А вообще, такая принципиальная на форуме, а ему даете без резинки, а потом уже здесь возмущаетесь. После боя кулаками не машут

Гость
#8
Гость

А что мешает надеть презерватив и не выпендриваться?

а почему ко мне этот вопрос? :-)

Автор
#9

Автор,а что вас беспокоит?

Гость
#10

Стоп, так вы сейчас проверитесь, а потом то у вас все равно секс с ним будет - каждый раз будете анализы сдавать? Пусть уж идет он один раз анализы сдаст и справку вам принесет, раз уж презерватив ему так неприятен.

Лелена
#11

поэтому я только с презервативом. Не верю я им! Два года мне тут один в любви и верности клялся-оказалось изменял. Не хочет с резинкой шлите лесом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Бред. Но вы держитесь там, практически все лечиться кроме вич, герпеса и впч. )

Впч и в презервативе передаётся!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема