Гость
Статьи
Мужчина заразил …

Мужчина заразил уреаплазмой

Мужчина заразил уреаплазмой. Показал анализ. От презерватива мужчина мой категорически отказывался! Анализы годовой давности были хорошие у меня. И тем более не было ничего никогда ! Расстаться с ним? Теперь не доверяю ему! После первого секса было все ок. Через три недели после второго раза начались неприятные ощущения. У меня связи не было ни с кем ни до него больше года и во время отношения с ним. Тепепь предстоит лечение и новые контрольные анализы. А это расходы! #женскоездоровье #отношения #секс

Даша
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Это вам повезло. Будете вести беспорядочную половую жизнь, так и сифилис со СПИДом вполне можете подхватить.

Гость
#2

Расходы оплатил? Это первый вопрос. И второе, если это жених можно простить и вместе вылечится. А если так ходок до вас просто время провести. Гнать в шею сегодня уреаплазмоз завтра другое. С уреаплазмозом повышается риск подцепить ВИЧ

Гость
#3

а в суд можно на него подать ?

Гость
#5

Я не понял. А чем вы хотели чтобы он вас заразил? Что есть - тем и поделился.)

Гость
#6

В суд

#7

Ну и не факт что он вас заразил . Уреаплазма могла очень долго спать в вашем организме . Снизился иммунитет и она дала о себе знать .
Она не лечиться . Как бы вы не старались . Ее можно поставить только в спящий режим ))
PS ну и надо предохраняться .

Гость
#8

У мужчин может протекать бессимптомно. Половую жизнь нужно вести с надёжным человеком, которого знаете или доверяете. Или используя презерватив. Есть презерватив - есть секс, нет его-секса нет. Жёсткое условие. На кону ваше здоровье. Это ладно уреаплазма. Это лечится не дорогим антибиотиком.
Если мужчина претендует на роль постоянного, раговаривайте и идёте лечитесь на пару. Все.

Алсу
#9

Если у вашего мужчины нет мозгов и он не уважает вашу позицию " защищённого секса",почему у вас то головы не оказалось? Что так сложно использовать средства контрацепции.Благо не совок,выбора сейчас очень предостаточно на вкус,цвет и кошелек. Если вы сами не думаете о своем здоровье,почему о нем должен заботится кто - то другой. Сначала себя защитите ,а уж потом в койку прыгайте,а не требуйте только от мужчины,чтобы только он предохранялся.

Даша
#10
Алсу

Если у вашего мужчины нет мозгов и он не уважает вашу позицию " защищённого секса",почему у вас то головы не оказалось? Что так сложно использовать средства контрацепции.Благо не совок,выбора сейчас очень предостаточно на вкус,цвет и кошелек. Если вы сами не думаете о своем здоровье,почему о нем должен заботится кто - то другой. Сначала себя защитите ,а уж потом в койку прыгайте,а не требуйте только от мужчины,чтобы только он предохранялся.

Оказывается и через поцелуй передаватся может это.

Алсу
#11
Даша

Оказывается и через поцелуй передаватся может это.

Передаться может через что угодно,но это не означает ,что не надо думать о своем здоровье или задумываться только по факту последствий.

Гость
#12
Даша

Оказывается и через поцелуй передаватся может это.

Не выдумывайте. Я слушала интервью венеролога. Она сказала, что и сифилис бывает бытовой, но по факту это очень очень маловероятно. Я вот уреаплазма, которой не было и она "проснулась" - ещё маловероятней. Нет. У вас половой случай. Чешите оба к венеролога. Или к гинекологу. Мне именно гинеколог выписал недорогой, но эффективный антибиотик. А не занимался выкачкой денег. В платной клинике предложили решение прослемы тыщи 2 рублей российских, а гинеколог выписал копеешный антибиотик. И успешно!

Даша
#13
Гость

Не выдумывайте. Я слушала интервью венеролога. Она сказала, что и сифилис бывает бытовой, но по факту это очень очень маловероятно. Я вот уреаплазма, которой не было и она "проснулась" - ещё маловероятней. Нет. У вас половой случай. Чешите оба к венеролога. Или к гинекологу. Мне именно гинеколог выписал недорогой, но эффективный антибиотик. А не занимался выкачкой денег. В платной клинике предложили решение прослемы тыщи 2 рублей российских, а гинеколог выписал копеешный антибиотик. И успешно!

Очевидно, что этот "подарочек" от мужчины. Тем более после первого интима с ним... не было симптомов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: