Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой?

Добрый вечер девочки! Подскажите, может кто сталкивался с таким. В общем на сегодняшний день задержка 33 дня(очень большая цифра, которая меня очень пугает) Делала множество тестов, все отрицательные, кровь сдам только 12 числа, 2 недели назад была на узи, узистка сказала никаких воспалительных процессов, матка немного увеличина, эндометрий хороший, беременность не просматривается, 25 августа пошла на приём к гинекологу, он меня посмотрел, взял мазки, сказал, что шейка синюшнего цвета, что говорит в пользу маточной беременности, матка слегка увеличина, 5 сентября назначил приём, пришли ответы мазков (инфекций никаких нет). Из симптомов налилась грудь ещё на день 5-6 задержки, неделю назад начали болеть соски, немного потягивает низ живота(изредка) и покалывает(тоже нечасто), заметила изменение вкусов и немного резковатую реакцию на запахи, частенько бегаю в туалет по-маленькому (но скорее всего из-за большого количества выпитой жидкости). Сегодня сделала тест, он так-же отрицательный.. Очень хотим с мужем ребёночка, теперь хожу и мучаю себя вопросами и сомнениями по-поводу сложившийся ситуации.. Подскажите пожалуйста, что этому может быть? Все заранее огромное спасибо ❤️

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Возможна ложная беременность.

Гость
#2

Вы беременны 💯 раз матка увеличена

Гость
#3
Ирина

Возможна ложная беременность.

А такое часто бывает?

Гость
#4
Гость

Вы беременны 💯 раз матка увеличена

Очень сильно на это надеемся, спасибо)

Гость
#5

ну как бы тест при задержке 32 дня показывал бы две ярчайшие полоски!! и на узи в задержку дней 10-14 точно видно плодное яйцо, даже сердце можно послушать. Почему кровь только 12 числа сдаете? у вас нет лабораторий в городе? мазки, осмотры гинеколога на ранних сроках не информативны. Положительный тест, плодное яйцо на узи в 6 недель и кровь на хгч уже должна быть несколько тысяч - только так можно беременность определить.

Ирина
#6
Гость

А такое часто бывает?

Нет, ложная беременность редко встречается. По статистике из 11000 беременностей приблизительно 3 случая ложной беременности бывает. Если женщина сильно хочет забеременеть, а у неё не получается, то случается иногда ложная беременность. Симптомы такие: отсутствие месячных, болят соски, изменение вкусов и др. симптомы, характерные для беременной; но при этом тест на беременность отрицательный.

Гость
#7

Вы за 33 дня не смогли дойти до инвитро и сдать кровь на хгч ? Полчаса времени и 500 руб, и на следующий день 100%но получили ответ есть беременность или нет и не надо 10 раз по врачам бегать
Возможно у вас ложная беременность, это невротическое, к психотерапевту надо

Гость
#8
Гость

ну как бы тест при задержке 32 дня показывал бы две ярчайшие полоски!! и на узи в задержку дней 10-14 точно видно плодное яйцо, даже сердце можно послушать. Почему кровь только 12 числа сдаете? у вас нет лабораторий в городе? мазки, осмотры гинеколога на ранних сроках не информативны. Положительный тест, плодное яйцо на узи в 6 недель и кровь на хгч уже должна быть несколько тысяч - только так можно беременность определить.

У нас в городе только 1 лаборатория в которой можно сдать кровь на Хгч, они выдают талоны при записи, поэтому только 12-го числа. Спасибо за ответ)

Гость
#9
Ирина

Нет, ложная беременность редко встречается. По статистике из 11000 беременностей приблизительно 3 случая ложной беременности бывает. Если женщина сильно хочет забеременеть, а у неё не получается, то случается иногда ложная беременность. Симптомы такие: отсутствие месячных, болят соски, изменение вкусов и др. симптомы, характерные для беременной; но при этом тест на беременность отрицательный.

Спасибо за ответ

Гость
#10
Гость

Вы за 33 дня не смогли дойти до инвитро и сдать кровь на хгч ? Полчаса времени и 500 руб, и на следующий день 100%но получили ответ есть беременность или нет и не надо 10 раз по врачам бегать
Возможно у вас ложная беременность, это невротическое, к психотерапевту надо

Если бы у меня была возможность сдать кровь раньше, я бы её сдала. И я ведь совсем не этот вопрос задала, что бы вести здесь дискуссию почему я до сих пор не сдала кровь. Я всего лишь спросила, у кого были похожие ситуации и что бы это могло быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Вторую беременность наблюдалась в платной клинике по купленной программе. Разница с консультацией огромная. Ни очередей, ни ранних подъемов на анализы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: