Гость
Статьи
Когда очень сильно …

Когда очень сильно хочешь по-маленькому

На днях, возвращаясь домой, я просто ужасно хотела в туалет. После пар мы с подругой немного выпили пива, а потом около двух часов простояли в пробке. По дороге от остановки до дома я не могла полностью разогнуться. Я реально думала, что не сдержусь. Все обошлось, дотерпела. Но теперь меня мучает вопрос, я правда могла описаться? Или это просто была паника и взрослый человек всегда сможет вытерпеть? С кем-нибудь случался конфуз?

Опрос
С вами случалось такое, что вы не сдержались?
Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зассыха ты))

#2

Надо было по-бырому в кусточки проскочить, а подруга бы посторожила. Потом Вы её.

Гость
#3

мне бы понравилось, если бы при мне обоссалась

#4

У нас так у девчонки мочевой пузырь лопнул)

Юлия
#5
По фактам

У нас так у девчонки мочевой пузырь лопнул)

Кошмар... и что с ней потом было?

Гость
#6

Было... Всё случилось у лифта, внизу, пару минут не дотерпела

#7

А я как-то шёл на радиорынок и захотел сделать пи-пи, не стал себя сдерживать и лил "жёлтую кровь" с Тургеневского моста прям в реку Кубань. Потом был сюжет по местному ТВ, что ниже по течению всплыла вся рыба...

Гость
#8
Гость

Было... Всё случилось у лифта, внизу, пару минут не дотерпела

Чё лопнул мочевой??да ладно мне так больно щас что кажется если непописею лопну щас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Моя тете сильно хотелось писать, когда ездила в Сберкассу, а там очередь, где ей уже было невтерпёж. Тогда она села на контейнерной площадке и там опорожнила мочевой пузырь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема