Гость
Статьи
Когда ужасно сильно …

Когда ужасно сильно хочешь в туалет

Ехала сегодня в метро и стала свидетелем позора. Девушка лет 18-ти, сидевшая рядом, все время ерзала и зажималась. В какой-то момент вообще начала постанывать и всхлипывать. Когда она встала, я увидела характерное мокрое пятно на ее джинсах. И пока она ждала у дверей, это пятно увеличилось. Так стало жалко эту девушку. Бедняжка, как она дотерпелась до такого. С виду приличная, даже стеснительная. Куда она сейчас побежит? Как будет добираться домой в таком виде? И сразу вспомнила, как сама однажды очень сильно хотела в туалет и чудом дотерпела до тц. Как быть в такой ситуации, когда хочется уже просто нестерпимо, а сходить негде?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать общественный туалет, что ж ещё делать. Не делать же свои дела у всех на виду, в конце концов.

Гость
#2

Это только в вашей голове "позор", а на самом деле - очень неприятный конфуз, но не более. Ничего страшного ужасного не произошло. Пришла домой, все постирала и забыла.

Гость
#3

Я не понимаю, что вы хотите услышать. Когда хочется в туалет - надо идти. Что значит, негде?

Гость
#4

Сейчас общественные туалеты есть и в метро, и на улицах на каждом углу. Так что при желании всегда можно найти.

Гость
#5

Сейчас в любое кафе можно забежать

Гость
#6

Я в поездках стараюсь почти ничего не пить, и если хоть малость хочется в туалет - при первой же возможности иду. Меня этому научил случай в деревенской школе: туалет был на улице и весьма отдаленно от самой школы, училка ушла и поставила старшеклассника за нами последить. Он никого не выпускал, боялся что получит за это. А когда училка вернулась и пустила меня, я на бегу на полпути потекла. Подпоясалась кофтой чтоб не видно было пятно, и домой ушла. Все все равно знали, видели, но никто ни разу меня не подколол этим. Даже в детстве понимали, что по дЭ-бильному далеко этот туалет.

Гость
#7

Да уж,хуже только обосраться.

Гость
#8

А ещё случай был, я в магазине при мастерской работала, я там была никто и с самой мал. з/п и самая молодая. Коллектив был старый, сформировавшийся. Зашла женщина немолодая такая, начала умолять в туалет пустить, мол вообще никак уже. А туалет был через мастерскую их. Я сказала что он там, только спросите у мастеров. Она зашла, через минуту вышла, я спросила - пустили? Она головой помотала, мол нет, и прихрамывая и вздыхая ушла. До сих пор злюсь на этих ведьм что там работают, как можно такими бесчеловечными быть???

Гость
#9

Этой девушкой была я. Только я вовсе не обосцалась. Я кончила! А всхлипывала - так это от оргазма

Лизза
#10

Я была в такой ситуации один раз, это было ужасно...

Мне нужно было ехать полтора часа на автобусе из соседнего города в свой, до этого я выпила кофе. В туалет была огромная очередь, а я опаздывала на автобус.
Когда села в автобус- то я уже чувствовала что очень хочу в туалет, но думала доеду, в это время переписывалась с мч, он меня успокаивал и подбадривал.
В итоге на середине поездки, мне уже стало и не до переписок, я убрала телефон, потому что я чувствовала- Я СКОРО ЛОПНУ.
Короче говоря, мы попали в пробку, я молила всех Богов чтобы пробка рассосалась. Все дошло до того, что мочевой пузырь настолько давил, мои мышцы были настолько напряжены, что я КОНЧИЛА.
А после этого я начала писаться...
это был самый позорный момент в моей жизни, но благо в автобусе был выключен свет, я обвязалась рубашкой, чтобы никто не видел пятна на джинсах.
Когда мы приехали я пулей выскочила из автобуса, побежала в туалет на вокзале, а ОН БЫЛ ЗАКРЫТ.
Пришлось бежать в ближайшие дворы и сесть между машинами.

Это не вымышленная история

Гость
#11

Таких случаев у каждого было. Тоже мне проблема.

Гость
#12
Гость

Я не понимаю, что вы хотите услышать. Когда хочется в туалет - надо идти. Что значит, негде?

Или терпеть, что значит не могу? 😂
Спокойно это у всех бывает, только надо правильно вести себя в таких ситуациях

Гость
#13
Гость

Или терпеть, что значит не могу? 😂
Спокойно это у всех бывает, только надо правильно вести себя в таких ситуациях

как спокойно терпеть, если мочевой уже выпирает и невозможно стоять и сидеть спокойно?

Гость
#14

У меня тетя, однажды, была в Сберкассе, где ей уже сильно хотелось писать, и чувствует, что дальше терпеть уже не может. Тогда она не могла найти ничего другого, кроме, как забежать на отгороженную контейнерную площадку.

Гость
#15

Жесть
Сама недавно с этим столкнулась (Истрия реальная)
Вечерком так выпила очень много воды. (Начиталась в инете, что голод можно убить) Так утром первый рабочий день был, вот и не успела сходить. Сажусь в такси и понимаю надо терпеть до вечера, в первый день в туалет идти. Во второй половине очень сильно сдавило там. Стала ерзать, меня даже спросили что случилось. Поехала обратно на автобусе, там у меня ТАААК сдавило, что думала все. Выбежала на следующей остановке выбежала , как назло, ни кустов, ни гаражей. Пришлось ждать следующего автобуса. Полчаса ждала, там пришлось сдавить, то место двумя руками. Доковыляв домой, лифт оказался на ремонте. Когда доползают до этажа, ключ не засовывался туда. С десятой попытки получилось. Зашла добежала до туалета и облегчилась. Я не знаю как я выдержала! Я была узкой юбке карандаш и пила много воды все это время!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: