Гость
Статьи
Часы издают звуки, как …

Часы издают звуки, как это возможно?

У меня есть старые электронные часы, давно не работающие и отключенные от розетки. В них встроено радио, но уже много лет оно тоже не работает. Да и часы отключены полностью и служат для подставки на столе. А пару дней назад ночью эти часы стали издавать звуки, похожи на радиопомехи, но очень тихо и обрывисто. Как такое может быть, если и часы, и радио, отключены и не работают?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я пошумел немного, не волнуйся.
А если без шуток, то причин может быть множество, на форуме тут тебе никто не скажет ничего по такому скудному описанию.

Асти
#2

Это инопланетный разум

Гость
#3

Я бы сошла с ума

Король
#4

Дело плохо, в твоем доме дуxи. обратись к повитуxам

Гость
#5

Да, именно к повитухе. Ибо ты на сносях и вынашиваешь демоненка. Рогатый ночью тебя вы е бал, ты и не ведала, это нормально

Гость
#6
Ксения

У меня есть старые электронные часы, давно не работающие и отключенные от розетки. В них встроено радио, но уже много лет оно тоже не работает. Да и часы отключены полностью и служат для подставки на столе. А пару дней назад ночью эти часы стали издавать звуки, похожи на радиопомехи, но очень тихо и обрывисто. Как такое может быть, если и часы, и радио, отключены и не работают?

Плохо быть дyp0й, да, автор? Для работы радио электричество не нужно. Это учат в школе те, кто не ипуtся в туалете во время физики.

Гость
#7

У нас в доме как-то радиорозетка разговаривала, без приёмника.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: