Гость
Статьи
Молочница

Молочница

Девочки, кто лечился от молочницы? И какие были у вас симптомы? У меня белые выделения с кислым запахом, и сильный зуд. Уже записалась к частному врачу, никак не могут вылечить. Очень устала.

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было такое. Потом перешло в хроническую, после поверхносного лечения. Потом назначили лечение на целый месяц. Свечи, мази, таблетки... Пройшло.

Гость
#2

Я - Весёлый Молочник!
И жена моя - Весёлая Молочница!
Каждое утро мы занимаемся
Одним делом - доим молоко
Литр к литру, литр к литру, литр к литру.

Гость
#3

отказалась от сладкого, алкоголя. Это все очень провоцирует грибок. Не нашу ежедневки. Не думала что от них может быть, но оказывается еще как. Лечила долго свечами и таблетками, потом свечи для микрофлоры были. Раньше постоянно мучалась! сейчас бывает только перед месячными и то очень редко и не такая сильная.

Гость
#4

Этот частный врач будет вас лечить , пока у вас деньги будут. И , по закону жанра, ваше здоровье будет всё "хуже и хуже". Ну вы поняли. Меня заразили молочницей на мед.осмотре, гинеколог сполоснула руки в перчатках под краном и начала "осмотр". Была я молоденькой и глупенькой , но любила обращаться к женщинам постарше , естественно , которые мне внушали доверие. Вылечилась за полгода. Лекарство - свечи "Пимафуцин" . Подмывание тёмным хоз. мылом на ночь и с утра. Через полгода ещё раз для закрепления успеха свечи"Пимафуцин" и мазь "Пимафуцин". Это было давно , но мой совет помог многим , до сих пор это лекарство одно из лучших.Мазь покупайте сразу ,полгода не ждите , я просто в то время смогла достать только свечи, а мазь позже. Удачи!

Гость
#5

Сдать посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам и фемофлор
Пройти лечение по принципу: сначала санация антимикотиком, потом восстановление флоры (препараты должен врач подобрать по анализам)
Диету держать
Партнера лечить вместе с собой
Не носить стринги и ежедневки , синтетику заменить на хлопок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Да, симптомы те же самые... Помогли хорошо вагинальные таблетки Эльжина, выписывал обычный гинеколог в женской консультации. Мазки брали, только потом назначили лечение. Все прошло за несколько дней. Поищите по отзывам хорошего врача в вашем городе)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: